Детское радио онлайн

Шопоголики

Загрузка ...

Лучшие игры

Дети и детсад

Погода
Погода в Москве

влажн.:

давл.:

ветер:



   13-11-2013 / Раздел: Новости

О  том, что Наталья ждет четвертого малыша, корреспонденты узнали от ее мамы, а сама многодетная мама и будущий папа ребенка написали об этом на своих страницах в социальных сетях. В октябре произошла встреча матери с дочерью, когда модель приехала в Москву на съемки шоу под названием «Голос дети».

По словам Ларисы Викторовны, ее дочь трудилась на съемочной площадке с семьи утра до пол второго ночи. В таком положении не рекомендуется так нагружать свой организм, ведь Наталья еще и мучается от токсикоза. На протяжении всех съемок, я всячески поддерживала Наталью, а во время приступов тошноты давала ей проверенное средство – соленые огурчики, - именно таким способом заботилась о дочери Лариса Викторовна.

На своей странице в фейсбуке Наталья разместила, объявление от Арно: «Я немного переживаю и нервничаю, ведь мы так долго хотели подарить братика или сестричку трем замечательным детям Натальи, и вот уже скоро наше желание осуществится,- сообщил Арно.- Наше долгожданное чудо родится в следующем году. Малыш станет первым ребенком для меня и четвертым для Натальи».

Сама многодетная мама отметила следующее: «Мы все очень ждем рождения нашего малыша. Его появление на свет ожидается в мае следующего года. Все родные и близкие очень поддерживают меня и всячески проявляют свою заботу». Этот малыш будет четвертым по счету для Натальи Водяновой. От брачного союза с предыдущим мужем Джастином Портманом у нее трое детишек. Это непоседы Лукас, Виктор и маленькая принцесса Нева. Четвертого ребенка модель ждет от Антуана Арно, с которым они начали встречаться в 2011году.

(голосов: 0)




Поиск по сайту

Песни для детей

Авторизация



Логин :
Пароль :
Напомнить пароль?
Регистрация

Рекомендуем

Мультяшный ТОП

Маша и медведь (все серии)

Мультфильм про львенка и черепаху!

Готовим для детей

Вкусный овощной суп с сельдереем

Нежный суп из свинины с лапшой

Все рецепты
Загрузка ...
Знаки зодиака

Овен

Телец

Близнецы

Рак

Лев

Дева

Весы

Скорпион

Стрелец

Козерог

Водолей

Рыбы
 
Наверх