Детское радио онлайн

Шопоголики

Как приучить ребенка к горшку: 5 правил, советы по выбору горшка

Детский лагерь: топ-5 самых интересных занятий

Лучшие игры

Дети и детсад

Как приучить ребенка к горшку: 5 правил, советы по выбору горшка

Антибиотики детям

Погода
Погода в Москве

влажн.:

давл.:

ветер:



   15-02-2014 / Раздел: Новости

 Западные журналисты не перестают рассказывать о том, что 32-летняя герцогиня Кембриджская Кэтрин Миддлтон вновь беременна. Эти слухи начали обсуждаться с удвоенной силой после крестин первенца Кейт и ее супруга принца Уильяма — Джорджа Александра Луи. На данный момент в мировой прессе появились очередные доказательства того, что мать наследника престола беременна.

 Американское издание Globe заявило, что герцогиня Кембриджская ожидает появления на свет второго ребенка. И если верить тому же источнику уже известен и пол малыша. Сообщается, что Кейт Мидлтон, находясь на 14 неделе беременности ждет девочку. Планирование пола ребенка важное дело, и кажется королевское семейство знает в этом толк. Более того известно и имя малышки. Якобы кто-то из придворных Букингемского дворца рассказал журналистам издания, что в случае «если королева Елизавета даст свое согласие, Кейт назовет дочурку Дианой, в честь погибшей принцессы, матери своего мужа».

 «В Кейт появилось это неописуемое свечение, какое бывает у беременных девушек, – заявил анонимный источник. – Кроме того о беременности Кейт говорит и ее поведение. Она постоянно держит руки у себя перед животом, будто оберегая будущего ребенка».

 Но следует успокоить встревоженных поклонников молодой четы Кейт и Уильяма — прямых доказательств беременности девушки все еще не найдено. Герцогиня всегда держит руки перед собой, следуя дворцовому этикету. К тому же на последних фото Кэтрин выглядит очень стройной —формы девушки безупречны, несмотря на то, что она родила сына всего шесть месяцев назад.

 Но дыма без огня не бывает... Возможно, источник из королевского дворца, пожелавший остаться неизвестным, знает, о чем говорит. К слову журнал Globe первым сообщил о появлении на свет принца Джорджа. Но с другой стороны, слухи о беременности Кейт могут быть простой журналистской «уткой». 

 

(голосов: 0)




Поиск по сайту

Песни для детей

Авторизация

Рекомендуем

Мультяшный ТОП

Готовим для детей

 
Наверх