Детское радио онлайн

Шопоголики

Загрузка ...

Лучшие игры

Дети и детсад

Погода
Погода в Москве

влажн.:

давл.:

ветер:



   12-03-2014 / Раздел: Новости

 Сейчас многодетная модель Наталья Водянова ожидает четвертого ребенка. Но свое особое положение 31-летняя красавица не считает болезнью. Многие женщины, узнав о беременность начинают "сбавлять обороты", но это не относится к Наталье. И об этом она рассказала представителям СМИ, на одном из светских мероприятий, на котором недавно побывала.

 «Беременность – это непревзойденное время в жизни каждой женщины. И если она проходит хорошо, без осложнений, то у многих появляются дополнительные силы. По крайней мере, у меня так. Конечно, я начала быстрее, уставать, но все равно я продолжаю работать. Я знаю, что все самое худшее еще впереди. Это и бессонные ночи, смена подгузников, ночные кормление, прорезывания зубов и так далее. Вначале вы приучаете малыша к пустышке, а потом ломаете голову, как отучить ребенка от соски.  Все это, конечно, очень тяжело и уже начала морально готовится к этому», - пояснила Водянова.

 Топ-модель также добавила, что после рождения ребенка, она не собирается нанимать дополнительный персонал. Она планирует обойтись помощью одной няней, которая уже сейчас работает в семье Водяновой.

 «У нас есть всего одна няня. Пока нам хватает ее помощи. Дети уже ходят в школу, поэтому я уверена, что все будет хорошо», - подчеркнула Наталья.

 Отметим, что сейчас у Натальи Водяновой уже есть трое детей. Они появились в браке модели с англичанином Джастином Портманом. Пара воспитывает двоих мальчиков и девочку. В настоящее время разведенная Наталья ждет ребенка от Арно, сына владельца империи LVMH. Для него малыш станет первенцем. Впрочем, Антуан имеет опыт общения с детьми. Он принимает активное участие в воспитании детей Натальи от первого брака и прекрасно со всем справляется.

 

(голосов: 0)




Поиск по сайту

Песни для детей

Авторизация



Логин :
Пароль :
Напомнить пароль?
Регистрация

Рекомендуем

Мультяшный ТОП

Маша и медведь (все серии)

Мультфильм про львенка и черепаху!

Готовим для детей

Вкусный овощной суп с сельдереем

Нежный суп из свинины с лапшой

Все рецепты
Загрузка ...
Знаки зодиака

Овен

Телец

Близнецы

Рак

Лев

Дева

Весы

Скорпион

Стрелец

Козерог

Водолей

Рыбы
 
Наверх