Детское радио онлайн

Шопоголики

Загрузка ...

Лучшие игры

Дети и детсад

Погода
Погода в Москве

влажн.:

давл.:

ветер:



   05-03-2014 / Раздел: Новости

 Наконец-то аист прилетел и к голливудской красотке Скарлетт Йоханссон. Стало известно, что звезда готовится к пополнению! Как сообщил таблоид People, актриса беременна от своего жениха, французского журналиста Ромена Дорьяка. Об их помолвке стало известно полгода назад.

 Пока Скарлетт воздерживается от каких-либо официальных сообщений, но, по данным сайта TMZ, сейчас актриса пребывает на пятом месяце беременности. Этот вывод сделали журналисты исходя из фотографий, сделанных на церемонии вручения французской кинопремии «Сезар», прошедшей в Париже на прошлой неделе. На светское мероприятие Йоханссон надела узкие брюки и жакет, который скрывал живот, однако на некоторых фото действительно видно, что актриса немного округлилась в области линии талии. Интересно, если слухи о беременности правдивы, успела ли актриса запланировать пол будущего ребенка или пол малыша станет для нее сюрпризом?

 Ранее в интервью для журнала People Скарлет призналась, что «безумно влюблена». Однако, по ее же мнению, это не повод для свадьбы. «Мне так нравится быть помолвленной, — рассказала Йоханссон. — Но я не спешу играть свадьбу. Я не принадлежу к тем девушкам, которые стремятся ускорить этот процесс. Нынешний период и без того прекрасен. В этом есть что-то ностальгическое, я бы даже сказала, старомодное. Ромен — это мой мужчина. Я счастлива. Он тот, на кого я могу положиться». С бывшим редактором французского издания Clark актриса встречается полтора года.

Но несмотря на беременность, по словам друзей пары, молодые люди пока даже не думают о свадьбе.

 Еще зимой в одном из интервью 29-летняя звезда призналась: «Я мечтаю создать гармоничную семью. Многие люди говорят, что это довольно сложно, что нужно найти подходящий момент, и утверждают, что все происходит неожиданно. Полагаю, что так оно и есть, но в то же время я считаю, что нужно хоть как-то это планировать. Честно говоря, я уже готова к созданию семьи. Мне очень повезло, у меня есть 20-летняя карьера, поэтому я могу себе позволить создать семью, не жалея при этом об упущенных возможностях».

(голосов: 0)




Поиск по сайту

Песни для детей

Авторизация



Логин :
Пароль :
Напомнить пароль?
Регистрация

Рекомендуем

Мультяшный ТОП

Маша и медведь (все серии)

Мультфильм про львенка и черепаху!

Готовим для детей

Вкусный овощной суп с сельдереем

Нежный суп из свинины с лапшой

Все рецепты
Загрузка ...
Знаки зодиака

Овен

Телец

Близнецы

Рак

Лев

Дева

Весы

Скорпион

Стрелец

Козерог

Водолей

Рыбы
 
Наверх