Детское радио онлайн

Шопоголики

Как приучить ребенка к горшку: 5 правил, советы по выбору горшка

Детский лагерь: топ-5 самых интересных занятий

Лучшие игры

Дети и детсад

Как приучить ребенка к горшку: 5 правил, советы по выбору горшка

Антибиотики детям

Погода
Погода в Москве

влажн.:

давл.:

ветер:



   15-02-2014 / Раздел: Новости

 Радостная новость ждала поклонников певицы Елки 14 февраля на концерте Big Love Show. На мероприятии, прошедшем в «Олимипийском», поклонников 31-летней исполнительницы ждал неожиданный сюрприз. Певица показала всем свой заметно округлившийся животик!

 В последнее время певица стала одной из самых востребованных звезд российской эстрады. Концерты девушки расписаны на год вперед, более того многие российские радиостанции активно вещают ее творения в эфире. Но Елка решила, что пора подумать и о пополнении. И в этом ее нельзя упрекнуть. 

 Подробности своей личной жизни Лиза Иванцова (настоящее имя Елки) комментировать не очень любит. Известно  одно - артистка уже 4 года является замужней женщиной. Ее избранник – Сергей Астахов, но не стоит путать его с популярным российским актером. Супруг Елки далек от российского шоу-биза. С будущим мужем звезда познакомилась на курорте Каролино-Бугаз (Одесса). После свадьбы они жили в Подмосковье, в доме родителей Сергея, а после переехали на съемную квартиру в Москву. 

 Сейчас певица, финансовое положение которой значительно улучшилось, и ее супруг занимаются строительством загородного дома в Сергиевом Посаде, ну и по его завершению они решили не заезжать в новые апартаменты без пополнения.

 Во всяком случае, об этом говорит округлившийся животик артистки, которым звезда похвасталась на концерте в «Олимпийском». Елка, обычно поддерживающая фигуру, подчеркнула свое интересное положение красным облегающим платьем. И, судя по увиденному, ее беременность перешла во второй триместр. Кого ждет певица пока неизвестно. Журналистам лишь удалось узнать, что девушка активно перечитывает информацию касательно детей. Изучает какие соски для детей наиболее удобны для малышей и какую одежду лучше покупать для новорожденных.

(голосов: 1)




Поиск по сайту

Песни для детей

Авторизация

Рекомендуем

Мультяшный ТОП

Готовим для детей

 
Наверх