Детское радио онлайн

Шопоголики

Загрузка ...

Лучшие игры

Дети и детсад

Погода
Погода в Москве

влажн.:

давл.:

ветер:



   07-03-2014 / Раздел: Новости

 Сейчас успешная певица готовится предьявить на суд своих поклонников новую пластинку, получившую гордое название Shakira, однако ее мысли заняты не только музыкой. И на то есть причина.  Совсем недавно назад 37-летняя звезда впервые стала мамой. И вот что она думает по этому поводу: «Ты испытываешь невероятное умиротворение, когда у тебя появляется ребенок. Ты ощущаешь его тепло, его любовь. И это самое удивительное на свете. В такой момент хочется поделиться своим счастьем со всем миром».

 Кроме того Шакира добавила, что она и ее люимый мужчина Жерар Пике, даже не думают останавливаться на достигнутом: «Если бы у меня появилось время на отдых, и не было срочных музыкальных проектов, я бы уже давно забеременела. А вообще я мечтаю о большой семье. Чтобы у нас с Жераром было много детей: восемь или даже девять - полноценная футбольная команда. Я хочу, чтобы в моем доме повсюду лежали погремушки, чтобы в каждом уголке чувствовалось присутствие ребенка».

 Певицы, чьи отношения с 27-летним спортсменом, длятся на протяжении четырех лет, говорит: «Жерар со мной, потому что он хочет быть с Шакирой - простым человеком, а не суперзвездой. Это самая что ни на есть любовь, с его стороны нет никаких корыстных мотивов. В свою очередь, я с ним, потому что он - потрясающий мужчина. Лучший из всех, кого я только встречала. У нас очень похожие взгляды на жизнь, мы любим одно и то же, и это здорово. Никогда в жизни меня не одолевали такие сильные чувства к другому человеку».

 Относительно музыкального творчества, то и здесь Шакире есть  чем похвастатся. Она  рассказала о некоторых подробностях своего альбома. По словам  знаменитости, в нем смешались такие направления как: рок, регги, фолк и просто танцевальная музыка: «Внутри меня всегда был спор по поводу того, в каком направлении я хочу, и буду работать. Случается, что мне очень импонирует какая-то песня, но через несколько минут я ее терпеть не могу».

 

 

 

(голосов: 0)




Поиск по сайту

Песни для детей

Авторизация



Логин :
Пароль :
Напомнить пароль?
Регистрация

Рекомендуем

Мультяшный ТОП

Маша и медведь (все серии)

Мультфильм про львенка и черепаху!

Готовим для детей

Вкусный овощной суп с сельдереем

Нежный суп из свинины с лапшой

Все рецепты
Загрузка ...
Знаки зодиака

Овен

Телец

Близнецы

Рак

Лев

Дева

Весы

Скорпион

Стрелец

Козерог

Водолей

Рыбы
 
Наверх