Детское радио онлайн

Шопоголики

Загрузка ...

Лучшие игры

Дети и детсад

Погода
Погода в Москве

влажн.:

давл.:

ветер:



   13-02-2014 / Раздел: Новости

 Поклонники китайской актрисы и певицы Фан Бинбин могут порадоваться за любимицу. Если верить таблоидам поднебесной 32-летняя Фан беременна. Согласно китайским журналам, источник, близкий к звезде, сообщил, что актриса ждет первенца.

 Сообщают также, что актриса носит под сердцем ребенка от мужчины, с которым уже довольно давно ее связывают романтические отношения. Слухи же о ее беременности поползли после того, как Фан Бинбин увидели с округлившимся животиком. Случилось это поздним вечером третьего февраля, когда она проводила время со своим бойфрендом в одном из ресторанов Китая. 

 Другой источник добавил в пользу информации о беременности, что актриса даже отказалась от бокала вина, дав предпочтение питьевой воде, что очень необычно и наводит на определенные мысли. Кроме того она выбрала из меню только самые полезные блюда, не взглянув даже на калорийный и тяжелый для желудка беременной женщины жульен с курицей и грибами который изначально хотела заказать.  

 Не удивительно, что эта новость вызвала широкий резонанс в общественности. Беременность актрисы не обсуждал только ленивый. Ситуацию комментировали не только на ТВ, но и в социальных сетях. После чего все дружно обратились за ответом к официальному представителю актрисы. Тот в свою очередь никак не отреагировал на пожелание интересующихся. Он не опроверг, но и не подтвердил информацию, лишь сухо ответил: «Я не комментирую личную жизнь Фан Бинбин».

 Позже стало известно, что информация о положении звезды картины "Люди Икс: Дни минувшего будущего", которая выйдет на экраны в этом году, скорее всего, не является правдой. Но кто знает. Беременна актриса или нет, покажет время. Пока можно только пожелать ей счастья.

 

(голосов: 0)




Поиск по сайту

Песни для детей

Авторизация



Логин :
Пароль :
Напомнить пароль?
Регистрация

Рекомендуем

Мультяшный ТОП

Маша и медведь (все серии)

Мультфильм про львенка и черепаху!

Готовим для детей

Вкусный овощной суп с сельдереем

Нежный суп из свинины с лапшой

Все рецепты
Загрузка ...
Знаки зодиака

Овен

Телец

Близнецы

Рак

Лев

Дева

Весы

Скорпион

Стрелец

Козерог

Водолей

Рыбы
 
Наверх