Детское радио онлайн

Шопоголики

Как приучить ребенка к горшку: 5 правил, советы по выбору горшка

Детский лагерь: топ-5 самых интересных занятий

Лучшие игры

Дети и детсад

Как приучить ребенка к горшку: 5 правил, советы по выбору горшка

Антибиотики детям

Погода
Погода в Москве

влажн.:

давл.:

ветер:



   12-02-2014 / Раздел: Новости

 Молодая звездочка отечественной киноиндустрии актриса Екатерина Вилкова призналась журналистам, что совершенно не жалеет о том, что из-за своего нынешнего положения не сможет принять участие в съемках сериала «Батальон смерти» от режиссера Дмитрия Месхиева, хотя ради этой роли она некоторое время назад и остригла свои длинные волосы. Совсем скоро Вилкова станет мамой во второй раз и именно это стало причиной ее отказа от работы. Первенца актриса родила еще в феврале 2012 года. Тогда у нее родилась дочь, которую молодые родители назвали Павлой. Теперь же Екатерина и ее супруг Илья Любимов мечтают о сыне.

 «Когда мне сказали, что нужно подстричься «под ноль», я даже не заволновалась. Мне роль показалась очень интересной, характерной, необычной, режиссер замечательный, так почему бы и нет? Не раздумывая, я подстриглась. Поэтому ни шока, ни слез, ни сожаления в момент, когда я посмотрела в себя себя в зеркало, у меня не было. Наоборот мне стало легко, приятно и очень удобно. Я даже удивилась этому… Но сейчас я вынуждена была покинуть проект, съемки очень затянулись, а сроки поджимают. Я не могла позволить себе прыгать по окопам под взрывами на большом сроке беременности. Но даже в те минуты я ни на секунду не пожалела, что постриглась», – пояснила Екатерина в интервью одному из изданий.

 Сейчас волосы актрисы немного отросли, но пока они все еще короткие. Зато по мнению Вилковой за ними довольно легко ухаживать. И пока девушка наслаждается декретным отпуском, она с удовольствием окунулась с милые хлопоты всех будущих мамочек. Катя выбирает одежду будущему малышу, и чаще всего делает она это через сеть Интернет. Актриса уже поняла, что покупки в интернет-магазинах позволяют сэкономить время, которое она может провести со своей любимой дочуркой Павлой.  

(голосов: 0)




Поиск по сайту

Песни для детей

Авторизация

Рекомендуем

Мультяшный ТОП

Готовим для детей

 
Наверх