Детское радио онлайн

Шопоголики

Загрузка ...

Лучшие игры

Дети и детсад

Погода
Погода в Москве

влажн.:

давл.:

ветер:



   09-12-2013 / Раздел: Новости

Звезда Голливуда Хейден Панеттьер во всю готовится к свадьбе. Но как обычно есть одна проблема. Жених актрисы Владимир Кличко не совсем понимает свою невесту. В последнем своем интервью, Хейден Панеттьер разоткровенничалась и рассказала журналистам, что Владимир не очень то и разбирается в свадебных обычаях, иногда дело доходит даже до элементарного, - делится актриса, - Он не так давно у меня поинтересовался, что такое медовый месяц.  Я, конечно, ему объяснила, что это время для уединения новобрачных. Спустя некоторое время он спросил, почему ему нельзя видеть меня в свадебном платье до церемонии.  Он возмущенно говорил: «Это же всего лишь обыкновенная одежда! Кто придумал вообще эти обычаи!?».

«Но к счастью во всем можно найти и плюсы, - с хитрым видом добавила Хейден. – Он еще не догадывается, что согласно с обычаем все расходы  на свадьбу оплачивает родня невесты. На всякий случай…ему не нужно об этом знать раньше времени».

В начале прошлого месяца, Панеттьер поделилась своей радостью с журналистами, и сообщила о помолвке. Также, актриса показала изумительное кольцо с бриллиантом, которое видимо, получила в подарок от жениха.

На вопрос о будущих детях, голливудская звезда призналась, что считает Владимира мужчиной огромных размеров. Но все-таки надеется на «средних» детей.

 

Конечно, если сравнить рост Панеттьер (155см) и Кличко (198см), сразу бросается в глаза значительная разница в несколько десятков сантиметров.  Но к счастью молодой паре она нисколько не мешает. 

(голосов: 0)




Поиск по сайту

Песни для детей

Авторизация



Логин :
Пароль :
Напомнить пароль?
Регистрация

Рекомендуем

Мультяшный ТОП

Маша и медведь (все серии)

Мультфильм про львенка и черепаху!

Готовим для детей

Вкусный овощной суп с сельдереем

Нежный суп из свинины с лапшой

Все рецепты
Загрузка ...
Знаки зодиака

Овен

Телец

Близнецы

Рак

Лев

Дева

Весы

Скорпион

Стрелец

Козерог

Водолей

Рыбы
 
Наверх