Детское радио онлайн

Шопоголики

Загрузка ...

Лучшие игры

Дети и детсад

Погода
Погода в Москве

влажн.:

давл.:

ветер:



   30-11-2013 / Раздел: Новости

Сорокалетняя супер модель, телеведущая и бизнес вумен Хайди Клум готовится в пятый раз стать мамой.

Виновником пятой беременности модели стал ее бывший телохранитель и теперешний парень Мартин Кристен. Утечка информации произошла из-за личного спортивного тренера Хайди. Именно он приоткрыл завесу тайны над 5-й беременностью своей подопечной. Также он заявил, что Клум до сих пор посещает тренажерный зал и там «выкладывается по полной».  

На премии American Music Awards, немецкая модель была одета в черное облегающее платье, на котором особенно внимательные журналисты заметили округлившийся животик. Известно, что сорока летняя манекенщица и сорока  пяти летний телохранитель уже обменялись обручальными кольцами. Но, по словам Хайди до свадьбы дело не дойдет, пока Мартин не подпишет брачный договор, согласно которому после развода он не будет претендовать на ее имущество.

Как отметили друзья модели, Клум очень любит Мартина, но она не настолько легкомысленна, чтоб ставить под угрозу материальное будущее своих детей.  Да и опыт семейных отношений у звезды уже есть. Хайди успела побывать замужем два раза. От первого брака с Флавио Бриаторе у нее осталась девяти летняя дочь Хэлен, которую она воспитывала одна. Благодаря второму браку с певцом Сил немецкая манекенщица обзавелась еще тремя детьми: восьми и семи летними сыновьями (Генри и Йохан) и четырех летней дочерью Лу.  

(голосов: 0)




Поиск по сайту

Песни для детей

Авторизация



Логин :
Пароль :
Напомнить пароль?
Регистрация

Рекомендуем

Мультяшный ТОП

Маша и медведь (все серии)

Мультфильм про львенка и черепаху!

Готовим для детей

Вкусный овощной суп с сельдереем

Нежный суп из свинины с лапшой

Все рецепты
Загрузка ...
Знаки зодиака

Овен

Телец

Близнецы

Рак

Лев

Дева

Весы

Скорпион

Стрелец

Козерог

Водолей

Рыбы
 
Наверх