Детское радио онлайн

Шопоголики

Загрузка ...

Лучшие игры

Дети и детсад

Погода
Погода в Москве

влажн.:

давл.:

ветер:



   30-10-2013 / Раздел: Новости

На источнике информации Agence France-Presse была обнаружена информация об аресте родителей маленькой девочки, которую с самого рождения
держали в багажнике автомобиля. К счастью малышку нашли в багажнике механики автомобильного СТО, где оставила свою машину для ремонта не путевая мать. Ее примерный возраст до 23 месяцев. При обнаружении девочки  у нее было сильное обезвоживание и высокая температура тела.

По рассказу механиков они решили открыть багажник, когда услышали непонятные мяукающие звуки.  При поднятии его крышки рабочие обнаружили маленького голого ребенка, который лежал в своих экскрементах.  На тот момент кожа малышки была очень бледного цвета (ведь она практически не видела солнца), ребенок не умел держать голову.

Девочку срочно положили в больницу, где доктора выявили у нее проблемы с психикой и сильное отставание в развитии. Милиция сразу отыскала горе родителей и арестовала их. Отцом и матерью бедняжки оказались 45-летняя женщина и ее 40-летний сожитель, которые нигде не работали, а существовали только за счет «детских денег». Оказалось. Что у найденной малышки были еще трое братиков и сестренок в возрасте от 4 до 10 лет. Их передали социальным службам.

Мама 4-х детей призналась, что родила последнего ребенка в тайне от всех, даже от своего сожителя. Горе родителям грозит 10 лет тюрьмы за издевательства над детьми и не оказание им помощи. 

(голосов: 0)




Поиск по сайту

Песни для детей

Авторизация



Логин :
Пароль :
Напомнить пароль?
Регистрация

Рекомендуем

Мультяшный ТОП

Маша и медведь (все серии)

Мультфильм про львенка и черепаху!

Готовим для детей

Вкусный овощной суп с сельдереем

Нежный суп из свинины с лапшой

Все рецепты
Загрузка ...
Знаки зодиака

Овен

Телец

Близнецы

Рак

Лев

Дева

Весы

Скорпион

Стрелец

Козерог

Водолей

Рыбы
 
Наверх