Детское радио онлайн

Шопоголики

Загрузка ...

Лучшие игры

Дети и детсад

Погода
Погода в Москве

влажн.:

давл.:

ветер:



   25-04-2013 / Раздел: Новости

Не только Анджелина Джоли, но и многие другие голливудские знаменитости усыновили своих детей, таким образом подарив малышам шанс на лучшее будущее и на счастливую жизнь.

Голливудская актриса Мэг Райан, имея практически взрослого сына, в январе 2006-го удочерила девочку из Китая. Крошку, появившуюся на свет в ноябре 2004 года, назвали Дейзи Тру.

Хью Джекман и его жена, Деборра-Ли Фернесс, стали родителями для двух приемных детей: сына Оскара - в 2000-м, и дочери Авы - в 2005 году.

Непревзойденная голливудская актриса и просто красавица Шарлиз Терон усыновила мальчика из ЮАР, дав ему имя Джексон.

Шэрон Стоун усыновила своего первенца, Роана, в 2000 году, когда была замужем во второй раз. После развода актриса усыновила еще двух мальчиков: Лэрда, родившегося в мае 2005 года, и Куина, который родился в июне 2006 года.

Когда Николь Кидман еще была замужем с Томом Крузом, они усыновили двоих деток - девочку Изабеллу Джейн и мальчика Коннора Энтони. А в январе 2005 года всемирно известная актриса встретила австралийского певца Кита Урбана; в результате чего, пара поженилась 25 июня 2006 года в Сиднее. В 2008 году в Нэшвилле у пары родилась дочка. Девочку назвали Сандэй Роуз Кидман-Урбан. В 2010 году у всеизвестной пары родилась вторая дочь - Фэйт Маргарет Кидман-Урбан,эту девочку выносила и родила суррогатная мать, но при этом она является биологической дочерью Кидман и Урбана.
(голосов: 0)




Поиск по сайту

Песни для детей

Авторизация



Логин :
Пароль :
Напомнить пароль?
Регистрация

Рекомендуем

Мультяшный ТОП

Маша и медведь (все серии)

Мультфильм про львенка и черепаху!

Готовим для детей

Вкусный овощной суп с сельдереем

Нежный суп из свинины с лапшой

Все рецепты
Загрузка ...
Знаки зодиака

Овен

Телец

Близнецы

Рак

Лев

Дева

Весы

Скорпион

Стрелец

Козерог

Водолей

Рыбы
 
Наверх