Детское радио онлайн

Шопоголики

Загрузка ...

Лучшие игры

Дети и детсад

Погода
Погода в Москве

влажн.:

давл.:

ветер:



   22-11-2013 / Раздел: Новости

Прекрасная новость для фанатов мега популярной саги «Сумерки» - кумиры тысячи или даже миллиона фанатов Кристен Стюард и Роберт Паттисон решили узаконить свои отношения. К сожалению, общие друзья звездной пары не поддерживают актеров, а наоборот пытаются их переубедить и просят, не торопится с окончательным решением. Как недавно выяснилось, молодые люди ездили в Палм – Спринг для обсуждения своих отношений в будущем, где и приняли решение пожениться. Немного раньше влюбленные были замечены журналистами в Лос-Анджелес, где Кристин и Роберт провели в компании друг с другом около трех часов, после чего каждый на своей машине направились в сторону дома Стюард. К сожалению, они заметили журналистов у себя «на хвосте», после чего разъехались.

Как уже было сказано ранее, общие друзья знаменитостей против их женитьбы, они обосновывают свой протест тем, что их отношения сильно «токсичны». Также друзья уверенны, что Роберт не в состоянии дать Кристине всего, что она хочет. Именно по этой причине «верные друзья» настойчиво просят Паттисона не делать глупостей. В то время Белла «известный персонаж Кристен в Сумерках» штудирует кулинарные книги для того, чтоб приготовить возлюбленному изысканный ужин ко Дню Благодарения. К сожалению, после торжества Роб улетит из страны, чтоб снятся в новом фильме «Королева Пустыни».

По официальным данным Крис и Роби расстались в этом году в мае, сразу, после того как стало известно, что Стюарт завела романчик на стороне с 41–летним режиссером Рупертом Сандерсом. Согласно с некими источниками из-за измены актрисы и произошел разрыв «звездных отношений».

О том, что известные актеры снова вместе, стало известно  благодаря СМИ, это случилось сразу после того, как их «застукали» в Лос-Анджелесе.

(голосов: 0)




Поиск по сайту

Песни для детей

Авторизация



Логин :
Пароль :
Напомнить пароль?
Регистрация

Рекомендуем

Мультяшный ТОП

Маша и медведь (все серии)

Мультфильм про львенка и черепаху!

Готовим для детей

Вкусный овощной суп с сельдереем

Нежный суп из свинины с лапшой

Все рецепты
Загрузка ...
Знаки зодиака

Овен

Телец

Близнецы

Рак

Лев

Дева

Весы

Скорпион

Стрелец

Козерог

Водолей

Рыбы
 
Наверх