Детское радио онлайн

Шопоголики

Загрузка ...

Лучшие игры

Дети и детсад

Погода
Погода в Москве

влажн.:

давл.:

ветер:



   17-11-2013 / Раздел: Новости

Известная телеведущая Ольга Шелест недавно пополнила ряды звездных мамочек. Для нее это была первая беременность, благодаря которой 36-ти летняя телеведущая сможет познать все радости материнства.  Согласно информации СМИ, первый долгожданный ребенок (девочка) успешной телеведущей появился на свет в США.

На своей страничке в социальной сети Ольга выставила фотографию, на которой изображен букет цветов. К нему привязан квадратной формы розовый воздушный шар, на котором английскими буквами написаны следующие слова: «Congrats, it is a girl», что в переводе значит: «Поздравляем! Это девочка». К сожалению, Ольга не поделилась своей радостью с журналистами и никаких комментариев с ее стороны они не дождались.

Известно, что в Соединенных Штатах Америки телеведущая обитает уже как два месяца. Решение родить дочь именно в Америке было обдуманным для супругов. Отец ребенка клипмейкер Александр Тишкин, с Шелест они вместе уже шестнадцать лет. А знакомство их произошло еще, когда никому не известная девушка Оля училась на третьем курсе университета.

Официально узаконить отношения новоиспеченные родители пока не собираются. Сама Ольга призналась, что штамп в паспорте никак не изменит ее отношение отцу их общего ребенка, поэтому играть свадьбу они пока не торопятся.  

Ольга Шелест является ведущей множества радио и теле- проектов. Но слава к ней пришла благодаря долгой совместной работе с шоуменом Антоном Комоловым. Сотрудничают они вместе еще с 1999года. 

(голосов: 0)



Смотрите так же:

У Дженифер Лав Хьюит и Брайана Хеллисея родилась дочь
Многократная олимпийская чемпионка России родила сына




Поиск по сайту

Песни для детей

Авторизация



Логин :
Пароль :
Напомнить пароль?
Регистрация

Рекомендуем

Мультяшный ТОП

Маша и медведь (все серии)

Мультфильм про львенка и черепаху!

Готовим для детей

Вкусный овощной суп с сельдереем

Нежный суп из свинины с лапшой

Все рецепты
Загрузка ...
Знаки зодиака

Овен

Телец

Близнецы

Рак

Лев

Дева

Весы

Скорпион

Стрелец

Козерог

Водолей

Рыбы
 
Наверх