Детское радио онлайн

Шопоголики

Загрузка ...

Лучшие игры

Дети и детсад

Погода
Погода в Москве

влажн.:

давл.:

ветер:



   06-06-2014 / Раздел: Новости

 В 60 лет у некоторых жизнь только начинается. Об этом свидетельствует поступок Бориса Моисеева. Днями стало известно, что певец готовится к собственной свадьбе. Его избранницей стала гражданка Америки Адель Тодд. Свидетельницей со стороны жениха выступит его давняя подруга и коллега по сцене Надежда Бабкина. 

  Борис планировал сыграть свадьбу довольно давно. Он даже успел сделать предложение своей любимой. Однако в планы вмешались проблемы со здоровьем. В конце 2010 года Борис Моисеев перенес инсульт. Он впал в кому, никто не мог уверенно сказать, выкарабкается певец или нет. Придя в себя, оказалось, что у него онемела вся левая сторона тела, появились проблемы с речью. Борис Моисеев долго восстанавливался, и как только ему стало легче, он поспешил пройти курс реабилитации и вскоре даже вышел на сцену. Чем несказанно порадовал своих поклонников. Ну этому событию предшествовал нелегкий путь. Артист учился заново говорить, двигаться, ему даже понадобились развивающие игрушки. Но к счастью, жизнь Бориса Моисеева встала на круги своя.

 По словам Адель на сегодняшний день есть всего одна проблема, которая мешает паре сыграть свадьбу. И это расстояние, так как невеста живет в США, а ее жених — в Москве.

 «Сейчас мы решаем все нюансы свадьбы. Оказалось, что все не так уж просто. Боря живет в Москве, а я в Америке. Переехать на постоянное место жительства в Россию не могу: в Америке живут мои дети, я не готова их оставить. С ними тоже нужно обсудить нашу с Борей свадьбу. Хотя они обожают его. Ну как же его можно не любить? Борис невероятный человек!» – рассказала Адель в недавнем интервью для еженедельника «Собеседник».

 Кроме того Адель пояснила, что свидетельницей на торжестве выступит Надежда Бабкина. Молодожены выбрали именно ее, поскольку Надежда очень близка к ним. На данный момент Борис наслаждается отдыхом со своей возлюбленной в солнечном Майами. Певец укрепляет здоровье каждодневно занимаясь йогой. Также он по нескольку часов на день гуляет набережной и не забывает о плаванье.

(голосов: 0)




Поиск по сайту

Песни для детей

Авторизация



Логин :
Пароль :
Напомнить пароль?
Регистрация

Рекомендуем

Мультяшный ТОП

Маша и медведь (все серии)

Мультфильм про львенка и черепаху!

Готовим для детей

Вкусный овощной суп с сельдереем

Нежный суп из свинины с лапшой

Все рецепты
Загрузка ...
Знаки зодиака

Овен

Телец

Близнецы

Рак

Лев

Дева

Весы

Скорпион

Стрелец

Козерог

Водолей

Рыбы
 
Наверх