Детское радио онлайн

Шопоголики

Загрузка ...

Лучшие игры

Дети и детсад

Погода
Погода в Москве

влажн.:

давл.:

ветер:



   21-05-2014 / Раздел: Новости

 О свадьбе Юлии Ковальчук с Алексеем Чумаковым слухи ходили давно. И это не удивительно, ведь пара вот уж как 7 лет вместе. Но, несмотря на то, что молодых людей уже не раз женили, сыграть свадьбу они решили только в этом году. Сначала влюбленные расписались в Москве. Это событие тщательно скрывалось и даже самые пронырливые журналисты не догадались о тайной росписи. Поспешно покинув столицу, новоиспеченные супруги организовали шумную вечеринку уже в Испании.

   Алексей сделал предложение Юлии еще год назад, но так как времени у обоих катастрофически не хватает, организовать свадьбу они смогли только сейчас. 

 «Смеясь, мы поспешно забежали в один из столичных ЗАГСов, поставили подписи, поцеловались, и так же быстро удалились. Когда мы зашли в ЗАГС моросил мелкий дождик, а когда вышли – полил невероятный ливень. Мы подбежали к машине, еще раз взглянули на свидетельство и уехали ужинать. Во всем этом было что-то студенческое», – рассказал Алексей.

 Тем не менее без красивой церемонии не обошлось. Ее влюбленные решили провести в Испании. На свадьбе присутствовало всего-навсего  12 гостей – родители с обеих сторон и самые близкие друзья. Коллег по шоу-бизнесу Юля и Алексей решили не приглашать, чтобы никто не узнал об этом важном в их жизни событии.

 Для удобства и комфорта гостей, влюбленные сняли им большую виллу. На протяжении всего дня стояла теплая солнечная погода, однако, когда невеста должна была подойти к алтарю, пошел жуткий ливень. Но прихоть природы не смутила новобрачных, поскольку даже народная примета гласит о том, что жениться в дождь – к счастливому и крепкому браку. К слову, Юля не поменяла фамилию. Она осталась при своей.

 Из-за плотных рабочих графиков Алексей и Юлия пока не планируют расширять свое семейство, хотя понимают, что семья и здоровье ребенка самое главное, ради чего вообще стоит жить.

(голосов: 0)




Поиск по сайту

Песни для детей

Авторизация



Логин :
Пароль :
Напомнить пароль?
Регистрация

Рекомендуем

Мультяшный ТОП

Маша и медведь (все серии)

Мультфильм про львенка и черепаху!

Готовим для детей

Вкусный овощной суп с сельдереем

Нежный суп из свинины с лапшой

Все рецепты
Загрузка ...
Знаки зодиака

Овен

Телец

Близнецы

Рак

Лев

Дева

Весы

Скорпион

Стрелец

Козерог

Водолей

Рыбы
 
Наверх