Детское радио онлайн

Шопоголики

Загрузка ...

Лучшие игры

Дети и детсад

Погода
Погода в Москве

влажн.:

давл.:

ветер:



   16-06-2014 / Раздел: Новости

 В прошлом году популярный и с недавних пор сольный певец Денис Клявер получил почетный статус многодетного папы. Супруга музыканта подарила исполнителю наследника. Сейчас Клявер наслаждается прелестями общения с юным наследником, но, в отличие от  звездных коллег, Денис не делиться своим счастьем с фанатами. Собственно, певец совершенно не против показать младшего сына общественности, однако он предупредил, что сделает это только после дня рождения мальчика.

 «Пока я не буду делиться фотографиями сына и говорить на кого похож первый ребенок. Эта информация – личное дело моей семьи и я не собираюсь ею делиться с журналистами и даже поклонниками! Кроме того, мои слова подтверждают служители церкви. Они говорят, что не нужно показывать детей до годика посторонним людям, иначе потом придется лечить детские страхи. Вы обязательно увидите Данюшу, когда ему исполнится годик или немного больше!» — поспешил уверить Денис своих фанатов.

 Даниэль родился в сентябре, и ровно через месяц его отец опубликовал в соцсетях первое фото сына, но лица ребенка на том снимке не было видно. Сам же артист заявляет, что мальчик - копия своего покойного деда — Ильи Олейникова. «У него точно дедовский нос!» — рассказал Клявер.

 Младшего сына экс-солист дуета «Чай вдвоем» обожает. Он уже успел дать ребенку забавное прозвище. «Я и жена называем сына бурундушей. Это наша  производная от слова "бурундук". К слову, маму Дани я называю барсуком! Вот такая у нас семья».

 Напомним, Денис Клявер счастливый обладатель еще двоих детей: сына Тимофея от первой супруги и дочери Эвелины, рожденной певицей Евой Польны. О дочери певца стало известно в позапрошлом году на шоу Андрея Малахова «Пусть говорят».

 Откровенная речь Дениса Клявера немного расстроила Польну. «Эвелина прекрасно знает своего отца. Дочь ходит в школу, как и все дети, гуляет со своими сверстниками, она живет в социуме. Мне было очень больно от того, что эта информация подалась в такой негативной форме. Позже я спросила у Дениса, почему он все так преподнес. Он ответил, как «настоящий» мужчина. Он посчитал нужным раскрыть нашу тайну, да еще все так приукрасил. Ну, для мужчины это вполне нормальная позиция», — посетовала Ева.

 

(голосов: 0)




Поиск по сайту

Песни для детей

Авторизация



Логин :
Пароль :
Напомнить пароль?
Регистрация

Рекомендуем

Мультяшный ТОП

Маша и медведь (все серии)

Мультфильм про львенка и черепаху!

Готовим для детей

Вкусный овощной суп с сельдереем

Нежный суп из свинины с лапшой

Все рецепты
Загрузка ...
Знаки зодиака

Овен

Телец

Близнецы

Рак

Лев

Дева

Весы

Скорпион

Стрелец

Козерог

Водолей

Рыбы
 
Наверх