Детское радио онлайн

Шопоголики

Загрузка ...

Лучшие игры

Дети и детсад

Погода
Погода в Москве

влажн.:

давл.:

ветер:



   10-06-2014 / Раздел: Новости

 Не так давно стало известно, что пара, прожившая в счастливом браке 19 лет, решила разойтись. Речь идет о Константина Меладзе и его уже – экс жены Яны. Они родили и воспитали троих детей, но этот факт не смог уберечь супругов от развода. Но самой большой бедой семьи знаменитого композитора оказался не разрыв отношений, а проблемы со здоровьем единственного сына музыканта. Оказалось, у наследника Меладзе аутизм.

 Пары Яна и Константин Меладзе не стало в середине 2013 года. О причине расставания с мужем, женщина долго молчала, но поразмыслив, все же  рассказала свою версию газете «Комсомольская правда». Но после ее откровения всех больше заинтересовало нечто другое. Как оказалось, все долгие годы семья Меладзе хранила тайну. Медики поставили 9-летнему сыну Валере неутешительный диагноз - «аутизм». Как объяснила Яна, это «тяжелейшее заболевание», и пока оно никак не лечится, но возможна его корректировка.

 «То, что мы услышали, было не просто приговором, это был настоящий расстрел, после которого ты не умер, а остался жить. Уверена, родители, которые столкнулись с похожей проблемой, прекрасно знают то чувство страха, беспомощности, стыда, которые охватывают после услышанного в первые минуты. Наше общество не принимает «инаковых». Но когда у твоего ребенка появляются первые успехи, появляется надежда на лучшее. И тогда начинается новая точка отсчета побед и гордости за своего ребенка», –сказала бывшая жена Константина Меладзе в интервью. 

 Яна, так же как и ее супруг, всегда хотела иметь большую семью. Они  обожают своих детей и стараются ни в чем им не отказывать, особенно Валере. Сейчас бывший муж Яны помогает детям финансово.

 «Родителям не стоит винить себя в болезни ребенка. Тут не помогло бы закаливание новорождённого или укрепление иммунитета каким-нибудь хитроумным способом. Не нужно думать, что ты мог что-то изменить, но не сделал этого. Нужно принять то, что на ваших плечах отныне лежит ответственная миссия», – продолжила Яна.

 Напомним, у четы Меладзе подрастают еще две дочери — 14-летняя Алиса и 10-летняя Лия.

(голосов: 1)




Поиск по сайту

Песни для детей

Авторизация



Логин :
Пароль :
Напомнить пароль?
Регистрация

Рекомендуем

Мультяшный ТОП

Маша и медведь (все серии)

Мультфильм про львенка и черепаху!

Готовим для детей

Вкусный овощной суп с сельдереем

Нежный суп из свинины с лапшой

Все рецепты
Загрузка ...
Знаки зодиака

Овен

Телец

Близнецы

Рак

Лев

Дева

Весы

Скорпион

Стрелец

Козерог

Водолей

Рыбы
 
Наверх