Детское радио онлайн

Шопоголики

Загрузка ...

Лучшие игры

Дети и детсад

Погода
Погода в Москве

влажн.:

давл.:

ветер:



   29-05-2014 / Раздел: Новости

 В последние несколько лет личная жизнь Ирины Дубцовой совсем не радует певицу. Она не может похвастаться семейным благополучием. Все ее романы до одного потерпели фиаско, а новых отношений до сих пор нет. В чем причина сплошных неудач, Ирина откровенно рассказала в одном из последних интервью.

  Пару лет назад Дубцова собиралась выйти замуж за стоматолога Тиграна. Однако в последний момент свадьбу отменили и пара рассталась. Певица объяснила, что причиной разрыва стало прошлое избранника, поскольку у него есть опыт 18-летнего брака, в котором родился ребенок, девочке сейчас 12 лет. Именно это стало помехой в отношениях. Она сняла свои детские очки и поняла, что продолжения романа не будет.

 Не сложилась судьба Ирины и с другими кавалерами. Дубцова считает себя женщиной с сильным духом, она имеет все мужские черты характера, поэтому ей сложно найти общий язык с противоположным полом. Она привыкла быть лидером, и даже встречаясь с кем-то, принимает строну главнокомандующего, а это нравится не всем мужчинам. Характер у артистки непростой. Редкий мужчина выдержать натиск такой женщины.

 «Мне нужен такой человек, с которым я могла бы почувствовать себя слабой девушкой, попросту, расслабиться. Я хочу, такого мужчину, чтобы он стал для меня каменной стеной, но в то же время, чтобы воспринимал меня как личность и не пытался меня переделать, изменить. Поэтому мы не сошлись с Ромой (экс-супруг Ирины, отец ее ребенка, солист группы Plazma прим.), но благо мы смогли расстаться друзьямио», — рассказала артистка. 

 По словам Дубцовой, пока рядом с ней нет того самого мужчины. Певица призналась, что она еще нашла, с кем могла бы расслабиться. Но Ирина не унывает и верит, что придет время и она встретит идеального мужчину, хоть это ой как нелегко. Ведь наглядный пример идеала для нее – ее отец, а эту планку трудно перепрыгнуть.

 

(голосов: 0)




Поиск по сайту

Песни для детей

Авторизация



Логин :
Пароль :
Напомнить пароль?
Регистрация

Рекомендуем

Мультяшный ТОП

Маша и медведь (все серии)

Мультфильм про львенка и черепаху!

Готовим для детей

Вкусный овощной суп с сельдереем

Нежный суп из свинины с лапшой

Все рецепты
Загрузка ...
Знаки зодиака

Овен

Телец

Близнецы

Рак

Лев

Дева

Весы

Скорпион

Стрелец

Козерог

Водолей

Рыбы
 
Наверх