Детское радио онлайн

Шопоголики

Загрузка ...

Лучшие игры

Дети и детсад

Погода
Погода в Москве

влажн.:

давл.:

ветер:



   10-03-2014 / Раздел: Новости

В музыкальной индустрии певица Шакира - одна из самых важных персон Южной Америки. Однако, с недавних пор, сцена, которая всегда была для исполнительницы на первом плане, уступила пальму первенства, в жизни артистки появилось нечто более важное и это маленький человечек – ее сын.

Шакира уже больше года прибывает в главной роли в жизни каждой женщины. Больше года она воспитывает сына, которого родила 22 января 2013 года, однако только сейчас она осознала, насколько сильно изменилась ее жизнь. Певица заявила одному из американских изданий: «Сейчас все изменилось. Моя карьера ушла на второй план. Теперь для меня нет никого дороже и важнее моего ребенка. Дети – это маленькие человечки, которые украшают жизнь и делают ее ярче». Также исполнительница призналась, что часто думает о будущем, она искренне переживает за мир, в котором будет взрослеть и жить ее сын.

36-летняя звезда сцены не скрывает, что сейчас она по-настоящему счастлива, она наслаждается этими маленькими моментами, которые наполняют ее жизнь.

Но, несмотря на занятость дома, Шакира находит время для записи нового альбома. Поэтому уже 25 марта, поклонники певицы смогу приобрести пластинку любимицы. На обложке диска артистка снялась в полуобнаженном виде с гитарой в руках: «Со времен моего последнего альбома, у  меня начался один из самых счастливых периодов жизни. Это время перемен, самопознания. Я родила ребенка, и это перевернуло мой мир в лучшем понимании этого слова».

В одном из последних интервью певица рассказала, что всегда нужно бросать себе вызов, и не довольствоваться уже существующими достижениями,  а следовать за новыми целями: «Я всегда нахожусь в поиске, в поиске нового звучания, новых песен. У музыки безграничные возможности. И это здорово, когда ты любишь то, чем занимаешься».

Напомним, Шакира с отцом своего ребенка футболистом Жераром Пике познакомились три года назад на чемпионате мира по футболу. Они воспитывают сына Милана, но официально свои отношения пока не зарегистрировали.

(голосов: 0)




Поиск по сайту

Песни для детей

Авторизация



Логин :
Пароль :
Напомнить пароль?
Регистрация

Рекомендуем

Мультяшный ТОП

Маша и медведь (все серии)

Мультфильм про львенка и черепаху!

Готовим для детей

Вкусный овощной суп с сельдереем

Нежный суп из свинины с лапшой

Все рецепты
Загрузка ...
Знаки зодиака

Овен

Телец

Близнецы

Рак

Лев

Дева

Весы

Скорпион

Стрелец

Козерог

Водолей

Рыбы
 
Наверх