Детское радио онлайн

Шопоголики

Как приучить ребенка к горшку: 5 правил, советы по выбору горшка

Детский лагерь: топ-5 самых интересных занятий

Лучшие игры

Дети и детсад

Как приучить ребенка к горшку: 5 правил, советы по выбору горшка

Антибиотики детям

Погода
Погода в Москве

влажн.:

давл.:

ветер:



   15-06-2014 / Раздел: Новости

 Актриса Ирина Медведева как и многие женщины старается всегда следить за своей фигурой. Карьера девушки не позволяет ей расслабляться. Но Ирина убеждена, что переживая по поводу своей «неидеальной» фигуры можно только измучить себя. В эксклюзивном интервью для журнала «7Дней» актриса дала советы всем девушкам и женщинам, которые сидят или собираются сесть на диету. Стройняшка посоветовала им попросту забыть о слове «диета» и поделилась с читательницами правилами своего «разумного питания».

  «Воздержитесь от еды после семи часов вечера или за 3-4 часа до сна. В крайнем случае, если Вы очень проголодались и чувство голода будет очень сильным, выпейте стакан кефира. Если и после этого не придет ощущение сытости — почистите зубы. Сами подумайте, поесть, а потом повторно чистить зубы не очень-то и хочется. Другими словами, лень в какой-то степени приносит пользу для фигуры», — рассказала Ирина.

 Также, по утрам звезда рекомендует есть овсянку, сваренную на воде, она даст организму чувство сытости, кроме того она очень полезная. Как исключение можно съесть салат нежность с курицей с ананасом. Как всем известно, ананас способствует сжиганию жиров, а куриное отварное мясо считается диетическим, поэтому такой салат никак не скажется на фигуре, конечно же, если не заправлять его майонезом. «Задумайтесь о здоровом питании. И переходите на него не с понедельника или после Нового года, а прямо сейчас. Когда обедаете, оставьте полпорции не тронутой!» — убеждает актриса.

 Еще один совет от Медведевой: подставляйте к тарелке с едой кулачок. Именно таков объем вашего желудка, и только такое количество пищи нужно съедать за раз, чтобы ничего лишнего не отложилось на ваших боках. Такое сравнение поможет избежать перееданий. И еще одна хитрость: обед должен проходить не меньше часа. Пищу разжевывайте медленно и очень тщательно.

(голосов: 0)




Поиск по сайту

Песни для детей

Авторизация



Логин :
Пароль :
Напомнить пароль?
Регистрация

Рекомендуем

Мультяшный ТОП

Маша и медведь (все серии)

Мультфильм про львенка и черепаху!

Готовим для детей

Вкусный овощной суп с сельдереем

Нежный суп из свинины с лапшой

Все рецепты
 
Наверх