Детское радио онлайн

Шопоголики

Лучшие игры

Дети и детсад

Погода
Погода в Москве

влажн.:

давл.:

ветер:



   12-06-2014 / Раздел: Новости

 Экранная девушка Джеймса Бонда 34-летняя Ольга Куриленко, пожалуй, одна из самых знаменитых наших соотечественниц, покоривших Голливуд.  Но успешная карьера не помогла звезде получить самое главное – найти вторую половинку. Совсем недавно общественность обсуждала предстоящую свадьбу Ольги с мексиканским бизнесменом, но буквально на днях некогда влюбленные разорвали помолвку. В статусе невесты актриса прожила почти три года и уже этой весной должно было состоятся бракосочетание. Однако неожиданно для всех Ольга объявила: свадьбы — не будет!

Какой же она оказалась далекоглядной. Ведь когда Ольга только сообщила всему миру о том, что приняла предложение руки и сердца загадочного ухажера и готова пойти с ним под венец, она сразу добавила, что уверена может быть только в сегодняшнем дне. Может быть, так рассуждать актрису заставили ее два неудавшихся брака. Что ж перед третьим бракосочетанием голливудской красотке стоит подумать как укреплять иммунную систему, ведь пережить два развода не так то и легко, особенно для женщины.

 В 1999 году Ольга Курилнко вышла замуж за своего друга. Первым супругом будущей звезды стал фотограф французского происхождения Седрик ван Моль. В том же году девушка сменила украинское гражданство на французское. Не прожив и четырех лет, пара развелась. Второй попыткой Ольги стал американский предприниматель Дэмиан Габриэлл. Но и с ним супружеская жизнь Ольги не сложилась. С ним актриса рассталась в 2007 году. Третий раз Куриленко согласилась пойти под венец в 2011 году.

 «Тогда я была уверена, что хочу выйти замуж за этого человека, — призналась Куриленко. — Я посчитала, что это именно тот мужчина, с которым я хочу провести остаток своей жизни».

 Сегодня Ольга уже не торопится стать законной женой. Розовые очки спали с ее глаз. 

 «Я выйду замуж только по большой любви, а это чувство очень редко длится всю жизнь, — рассказала Куриленко. — К тому же не нужно забывать, что развод — это огромное количество документов, так что лучше совсем не заводить семью, чем терпеть эту бюрократию».

 

(голосов: 0)




Поиск по сайту

Песни для детей

Авторизация

Рекомендуем

Мультяшный ТОП

Готовим для детей

 
Наверх