Детское радио онлайн

Шопоголики

Загрузка ...

Лучшие игры

Дети и детсад

Погода
Погода в Москве

влажн.:

давл.:

ветер:



   11-06-2014 / Раздел: Новости

 Похоже, слухи о беременности экс-звезды «Дома-2» действительно правда. Неужели Алена Водонаева станет мамой во второй раз? Неужели ей вновь придется менять подгузники и вспоминать как отучить ребенка от соски, когда вводить прикорм и т.д. Но если верить фотографии, которую телеведущая на днях выложила в свой Instagram то все может быть. На фото не вооруженным взглядом видно округлившийся животик Алены.

 В настоящее время Алена Водонаева наслаждается новыми отношениями с молодым избранником, который, кстати говоря, моложе Водонаевой на 8 лет. Отцу будущего ребенка светской львицы всего 23 года. Это питерский тусовщик Юрий Анде. Недавно Алена призналась, что еще никогда не чувствовала себя такой счастливой. По случаю, Водонаева даже собралась менять место жительства. Она решила переехать к своему возлюбленному в Северную столицу. По информации инсайдеров, пара в скором времени не только съедется, но и соединит свои судьбы узами брака. На страницах  своего Instagram Алена частенько пишет любимому о своих чувствах.

  «Впервые в жизни, я хочу, чтобы именно этот человек был рядом со мной. Хотя бы просто для того, чтобы дарить ему свою любовь. Это мой мужчина. В нем одном тысяча мужчин. Он один, и он мой. Других для меня не существует. Какое странное чувство. Мне больше ничего не нужно. Я  просто хочу, чтоб он всегда был возле меня. Я даже представить себе не могла, что когда-нибудь испытаю то, что случилось с нами в первый день знакомства, и что продолжается по сей день», – написала Водонаева.

 Девушка в последнее время очень часто стала намекать на свое интересное положение. Днями она выложила в микроблог фото, на котором хорошо замтен округлившийся живот звезды. В тот же день поклонники Водонаевой принялись поздравлять свою любимицу со скорым прибавлении в семействе. Однако сама телеведущая не спешит подтверждать свою беременность.

 

(голосов: 0)




Поиск по сайту

Песни для детей

Авторизация



Логин :
Пароль :
Напомнить пароль?
Регистрация

Рекомендуем

Мультяшный ТОП

Маша и медведь (все серии)

Мультфильм про львенка и черепаху!

Готовим для детей

Вкусный овощной суп с сельдереем

Нежный суп из свинины с лапшой

Все рецепты
Загрузка ...
Знаки зодиака

Овен

Телец

Близнецы

Рак

Лев

Дева

Весы

Скорпион

Стрелец

Козерог

Водолей

Рыбы
 
Наверх