Детское радио онлайн

Шопоголики

Лучшие игры

Дети и детсад

Погода
Погода в Москве

влажн.:

давл.:

ветер:



   18-03-2014 / Раздел: Новости

Чуть больше года назад Татиана Бондарчук подарила своему именитому тестю внучку. О втором ребенке 24-летняя Тата и ее супруг Сергей Бондарчук пока не говорили, но о возможной беременности девушки говорят недавние фото, которые она выложила в Instagram. На снимках многие поклонники смогли разглядеть округлившиеся формы Таты. Неужели она беременна вторым ребенком?

 Прошедшие новогодние праздники девушка провела на  горнолыжном курорте. Однако невестка Федора Бондарчука не покоряла снежные склоны, она просто позировала на фоне заснеженных горных вершин. Конечно, поклонники стали недоумевать, что же в таком случае Тата делала на отдыхе, но Бондарчук решила скромно уйти от этой темы.

 Некоторые новые кадры Татианы в ее микроблоге заставили фанатов заговорить о беременности девушки. На одном из фото Бондарчук одета в комфортную кофту серого цвета, которая хорошо подчеркнула живот молодой мамочки. А на свежем и выложенном в Instagram снимке Тата в очередной раз выбрала ракурс, заставивший подписчиков задуматься о том, что предположения о беременности красавицы могут оказаться самой настоящей правдой.

 Сама супруга Сергея Бондарчука и мама годовалой девочки Маргариты не подтвердила слухи о вероятной беременности, но между тем, и не опровергла их. Кстати, если внимательно присмотреться к снимкам в блоге звезды, Татиана практически отказалась от косметики — возможно, девушка таким образом не хочет навредить будущему малышу «химией». И если она так заботиться о еще неродившемся ребенке, то купить косметику в интернет магазине она не сможет еще по крайней мере пару месяцев.

 О том станет ли Тата мамой во второй раз, ясно станет очень скоро, ведь девушка ведет активную светскую жизнь и особо не скрывает подробности своей личной жизни. И, возможно, в  ближайшем будущем Федора и Светлану Бондарчук можно будет поздравить со вторым внуком или внучкой!

(голосов: 0)




Поиск по сайту

Песни для детей

Авторизация

Рекомендуем

Мультяшный ТОП

Готовим для детей

 
Наверх