Детское радио онлайн

Шопоголики

Загрузка ...

Лучшие игры

Дети и детсад

Погода
Погода в Москве

влажн.:

давл.:

ветер:



   30-05-2014 / Раздел: Новости

В сети снова появились сплетни о 36-летней Анфисе Чеховой. На этот раз все заговорили о беременности знаменитой телеведущей. Поводом для разговоров стало платье звезды, в котором все отчетливо заметили округлившийся животик Анфисы.

 

Александра Корчунова, настоящее имя Анфисы Чеховой,  никогда не была худышкой. Она всегда славилась пышными формами, но никогда не сожалела об этом. Полтора года назад она родила сына и только из-за этого решила объявить борьбу лишним килограммам, которые наела за период беременности. Не так давно телеведущая сидела на специальной диете, которая предполагает трехдневный отказ от пищи, но эти жертвы оказались напрасными. Поклонницы и поклонники в пух и прах раскритиковали голодание Анфисы и посоветовали ей больше не мучить себя и свое тело неэффективными диетами. Но ведущая поспешила напомнить всем, что это далеко не первый раз, когда она проходит подобный курс и сделала она это для улучшения состояния здоровья, а не ради похудения. К слову, если посмотреть на фигуру Анфисы, то можно понять, что ей не удалось добиться ошеломительного результата. Последние снимки спровоцировали не только волну критики, но и шквал очередных слухов.

 

Во время съемок украинской программы «Давай поженимся», где Анфиса выступает в роли ведущей, девушка появилась в длинном красном платье с белым поясе на талии (а накручивать волосы, говорят, ей очень помогают волшебные бегуди). И тут-то тонкий поясок и сделал свое коварное дело. Он подчеркнул не только линию талии Чеховой, но показал и округлившийся животик Анфисы. За кулисами телепередачи сразу же заговорили о вероятной беременности звезды, но сама героиня сплетен отказалась комментировать ситуацию. Что ж судя по всему, в скором времени Анфисе придется отказаться от диет, спорта, изысканных нарядов и перейти на калорийную пищу и джинсы для беременных, что не может не радовать ее поклонников.

 

 

(голосов: 0)




Поиск по сайту

Песни для детей

Авторизация



Логин :
Пароль :
Напомнить пароль?
Регистрация

Рекомендуем

Мультяшный ТОП

Маша и медведь (все серии)

Мультфильм про львенка и черепаху!

Готовим для детей

Вкусный овощной суп с сельдереем

Нежный суп из свинины с лапшой

Все рецепты
Загрузка ...
Знаки зодиака

Овен

Телец

Близнецы

Рак

Лев

Дева

Весы

Скорпион

Стрелец

Козерог

Водолей

Рыбы
 
Наверх