Детское радио онлайн

Шопоголики

Загрузка ...

Лучшие игры

Дети и детсад

Погода
Погода в Москве

влажн.:

давл.:

ветер:



   15-06-2014 / Раздел: Новости

 Алена Водонаева, телеведущая и частая гостья различных програм, умело скрывающая подробности личной жизнь еще со времен своего участия в телешоу «Дом-2», похоже, опять обвела поклонников вокруг пальца. Но в этот раз — безымянного, что не может не радовать. Не так давно стало известно, что у 31-летней теледивы появился новый возлюбленный. Им стал 23-летний Юрий Анде. Но вслед за этой новостью появилась новая — тусовщик не просто ухажер девушки, а — официальный жених! 

 Закрутив роман с молодым любителем шумных вечеринок, Водонаева, как ни  странно, в считанные дни превратилась из светской львицы в домашнюю кошечку. Ежедневные замысловатые прически она сменила на опрятно уложенные косы, платья в пол — на домашние халаты, похождения по дорогим барам — домашними киносеансами, а любимые походы по магазинам на покупки  в интернет-магазинах. «Cама Алена никогда не станет меняться, но если Алена изменилась благодаря кому-то, значит это дорогой для нее человек!» — рассказала  подруга телеведущей. «Я присутствовала при первой встрече Алены с Юрой. Поэтому, наверное, я лучше других понимаю, почему они скрывают все, что происходит в их личной жизни».

 Друзья молодых людей прекрасно осведомлены, что происходит в жизни Алены и Юрия. Именно они рассказали, что впервые после разрыва отношений с Алексеем Малакеевым девушка задумалась о создании семьи и рождении ребенка.  Вместе с Анде она даже начала подыскивать жилье в Санкт-Петербурге. Сын Алены от первого брака Богдан будет жить вместе с мамой и ее новым спутником жизни.

 «Кто бы не стал мужем Алены, главным мужчиной в ее жизни, конечно же, останется сынок Богдан, — рассказала подруга телеведущей. — Кстати, она уже познакомила Бо с Юрой, и они поладили».

(голосов: 0)




Поиск по сайту

Песни для детей

Авторизация



Логин :
Пароль :
Напомнить пароль?
Регистрация

Рекомендуем

Мультяшный ТОП

Маша и медведь (все серии)

Мультфильм про львенка и черепаху!

Готовим для детей

Вкусный овощной суп с сельдереем

Нежный суп из свинины с лапшой

Все рецепты
Загрузка ...
Знаки зодиака

Овен

Телец

Близнецы

Рак

Лев

Дева

Весы

Скорпион

Стрелец

Козерог

Водолей

Рыбы
 
Наверх