Детское радио онлайн

Шопоголики

Загрузка ...

Лучшие игры

Дети и детсад

Погода
Погода в Москве

влажн.:

давл.:

ветер:



   17-06-2014 / Раздел: Новости

 Современный мир шоу-бизнеса диктует свои, порой, очень жестокие правила. И чтобы не сойти со звездного олимпа многим селебрети нужно обладать сверх силами. Особенно тяжело представительницам прекрасного пола, поскольку не так легко совмещать работу и семью. Тем не менее, есть женщины, которых можно назвать супервумен. К числу таких относится певица Надежда Мейхер-Грановская. Она успевает не только делать успешную карьеру, но и воспитывать двоих детей. Как только артистка со всем этим справляется, остается только догадываться. Но она прекрасно совмещает съемки в популярных шоу с воспитанием наследников. Более того, в последнее время появились слухи, что исполнительница ждет третьего ребенка. Кто знает, возможно, Надежде придется еще раз вспомнить, что такое джинсы для беременных. 

 Сейчас бывшая «виагрянка» с успехом выступает на шоу «Один в один». За ее трансформациями с большим интересом наблюдают не только зрители, но и возлюбленный Надежды, бизнесмен Михаил Уржумцев. Члены съемочной команды рассказали, что мужчина приезжает на каждое шоу и всячески поддерживает Грановскую. Он буквально носит ее на руках. «Надежда почти всегда с мужем. И это не удивительно, ведь она находиться в таком положении… Михаил поправляет ей прическу, приносит чай, интересуется, не устала ли она стоять на высоких каблучищах», — цитируют сотрудника телешоу таблоиды.

 Предположения светских обозревателей и портала /samaracosm.ru/ подкрепляются тем, что очень многие заметили, что фигура брюнетки в некоторых местах очень округлилась. 

 Но Надежда, как обычно, не комментирует личную жизнь. О ее отношениях с Уржумцевым ничего не известно. Хотя в конце февраля она заверила прессу, что у нее все прекрасно.

 «Я живу в гражданском браке, и точно могу сказать, что я очень счастливый человек. Меня ничего и никто не сковывает. Я -  творческая личность и сейчас чувствую себя абсолютно свободным человеком, а это не мало важно для меня. В официальном браке такого нету. По крайней мере, я так думаю», — заявила артистка.

 

(голосов: 0)




Поиск по сайту

Песни для детей

Авторизация



Логин :
Пароль :
Напомнить пароль?
Регистрация

Рекомендуем

Мультяшный ТОП

Маша и медведь (все серии)

Мультфильм про львенка и черепаху!

Готовим для детей

Вкусный овощной суп с сельдереем

Нежный суп из свинины с лапшой

Все рецепты
Загрузка ...
Знаки зодиака

Овен

Телец

Близнецы

Рак

Лев

Дева

Весы

Скорпион

Стрелец

Козерог

Водолей

Рыбы
 
Наверх