Детское радио онлайн
Загрузка ...

Лучшие игры

Дети и детсад



   28-06-2014 / Раздел: Семейный шоппинг

С чего начать, если хочется купить что-то необычное и интересное для своего ребёнка, конечно же это радиоуправляемая игрушка, а именно квадрокоптер. Необычный внешний вид и простота управления делают его незаменимым подарком для детей от шести лет и старше, поэтому, которые по достоинству оценят этот подарок.  

С чего начать, если всё же надумали купить квадрокоптер? Ответ на этот вопрос стоит искать в возрасте ребёнка, если он юн и пока не сильно фокусируется на вещах, то игрушку можно взять из недорогого сегмента, такие продаются в любом детском магазине игрушек, стоят недорого, но и ожидать от них каких либо сверх возможностей не приходится. Корпус будет сделан из пенопласта, роторы будут маломощные, поэтому высота полёта не более 4-5 метров над головой, да и горизонтальная скорость тоже не сильно будет отличаться от вертикальной. Такая игрушка будет скорее всего ознакомительным девайсом, чем полноценным. А вот если ребёнку уже за десять лет, он осознанно подходит к своим увлечениям, то можно смело покупать более дорогую игрушки и в профессиональном магазине, тогда шанс того, что он увлечётся моделированием гораздо больше, чем тот при котором он поиграет несколько часов и бросит эту затею.

В специализированных магазинах велика вероятность того, что грамотный консультант подскажет вам модель именно того квадрокоптера, который вам нужен. Другое дело, если вы решили подойти к покупке квадрокоптера основательно и обдуманно, тогда интернет вам в помощь. Стоит помнить, что любое устройство, которое продаётся через интернет, также имеет гарантийные сроки, которые устанавливает завод производитель, поэтому не стоит бояться того. Что вы останетесь без гарантии, если купите игрушку в интернете. Но основное не это, основное это то, что в интернете гораздо больше вариантов покупки нужной вещи, чем в розничном магазине, ассортимент огромен, да и отзывы можно прочесть, коих на просторах сети великое множество. Хотя и в этом варианте возможен подвох, купить товар в неподобающем магазине, который с лёгкостью закроется на следующий после покупки в нём модели. Поэтому надо внимательно читать отзывы на Яндекс маркет и выбирать именно тот магазин у которого большее количество отзывов, пускай на таких ресурсах цены не такие низкие, но зато вы получите с гарантией хороший результат и радость для ребёнка.

(голосов: 0)




Поиск по сайту

Песни для детей

Авторизация



Логин :
Пароль :
Напомнить пароль?
Регистрация

Рекомендуем

Мультяшный ТОП

Маша и медведь (все серии)

Мультфильм про львенка и черепаху!

Готовим для детей

Вкусный овощной суп с сельдереем

Нежный суп из свинины с лапшой

Все рецепты
Загрузка ...
 
Наверх