Детское радио онлайн

Шопоголики

Загрузка ...

Лучшие игры

Дети и детсад

Погода
Погода в Москве

влажн.:

давл.:

ветер:



   12-06-2014 / Раздел: Новости

 Периодически в СМИ появляются разговоры о семейной драме певицы Маши Распутиной. Никто точно не может сказать, что творится в стенах ее дома, особенно в каких отношениях сейчас находится певица со своей дочерью. Однако журналистам отечественного канала удалось узнать, что в настоящее время происходит между артисткой и ее дочерью.

 О существовании Лиды, так зовут 32-летнюю дочь Распутиной от первого мужа Владимира Ермакова долгое время общественность даже не догадывалась. Только несколько лет назад журналисты нашли 28-летнюю девушку в одной из психиатрических клиник. На тот момент певица попыталась тактично уйти от всех возникших комментариев. Тогда пресса активно писала о том, что певица сама отправила старшую дочь в лечебное заведение. Журналисты решили провести собственное расследование, и для этого обратилась к экстрасенсу Марине Антонюк. Специалист объяснила, что психическое расстройство девушки имеет свое обоснование. По мнению оракула, на фоне материнской нелюбви у Лиды развились неадекватные человеческие реакции, а существующих проблем с психикой раньше могло и не быть. 

 Другую версию озвучил нынешний супруг Распутиной, продюсер Виктор Захаров. Он сказал, что вместе с женой всегда помогал Лиде всем, чем только мог. По его словам, семья и здоровье ребенка всегда были первостепенным в жизни Маши Распутиной. Виктор обвиняет падчерицу в бездельничестве. «Ей нужно работать. Ленивая она! В ее года уже родителям помогают, а не наоборот. Моя супруга пыталась и действительно хотела ей помочь, даже квартиру купила, но Лида почему-то ее продала. Подруга помогла ей устроиться на работу в ресторан, мы помогли снять квартиру, но Лида работать отказалась - уволилась, а новое жилье превратила в притон. Маша очень переживает, она же мать, она все время молится за будущее дочери», - уверил Захаров. 

 Как ни старалась Распутина наладить отношения с дочерью, Лида отказывается идти на контакт. Она даже не желает общаться с матерью на прямую. Понять другу друга женщинам помогает священник. Девушка пишет список нужных ей вещей, а священнослужитель передает их Маше. 

(голосов: 0)




Поиск по сайту

Песни для детей

Авторизация



Логин :
Пароль :
Напомнить пароль?
Регистрация

Рекомендуем

Мультяшный ТОП

Маша и медведь (все серии)

Мультфильм про львенка и черепаху!

Готовим для детей

Вкусный овощной суп с сельдереем

Нежный суп из свинины с лапшой

Все рецепты
Загрузка ...
Знаки зодиака

Овен

Телец

Близнецы

Рак

Лев

Дева

Весы

Скорпион

Стрелец

Козерог

Водолей

Рыбы
 
Наверх