Детское радио онлайн

Шопоголики

Загрузка ...

Лучшие игры

Дети и детсад

Погода
Погода в Москве

влажн.:

давл.:

ветер:



   11-06-2014 / Раздел: Новости

 В последнее время сценарист и режисер Андрей Кончаловский старается не давать интервью. Таким образом, он пытается оградить свою семью от лишних разговоров, связанных с трагедией, которая произошла с дочерью кинематографиста. Тем не менее, СМИ удалось узнать, что сейчас у Андрея и его супруги телеведущей Юлии Высоцкой появилась надежда. Их дочь Мария, пострадавшая в серьезном ДТП в прошлом году, медленно, но уверенно выходит из затянувшейся на несколько месяцев комы.

  Как сообщают отечественные издания, зарубежные доктора, лечащие девочку, зафиксировали улучшение ее состояния. Пока Маша не открывает глаза, но уже самостоятельно дышит и даже реагирует на голоса близких людей. И хотя врачи пока не решаются отключить аппарат искусственного дыхания, они думают, что жизненноважные системы Кончаловской младшей восстановились.

 Сейчас медики продолжают наблюдать за девочкой, и как только ее организм окрепнет должным образом, они проведут процедуру по выводу Маши из комы.

 Но эту информацию представители Кончаловского подтверждать журналистам отказались. «Мы не комментируем подобную информацию. Время от времени в различных СМИ появляются разного рода слухи, но принципиальная позиция семьи Кончаловских - не распространяться об их частной жизни», — говорится в сообщении пресс-службы Андрея Кончаловского, семья и здоровье ребёнка, для которого сейчас превыше всего. 

 Сам режиссер, так же как и его супруга в настоящее время занят работой. И родителей можно понять, ведь лечение Маши в зарубежных клиниках довольно дорогое. Но  врачи регулярно оповещают Андрея Кончаловского о состоянии здоровья его дочери.

 Напомним, после аварии, произошедшей осенью 2013 года, Андрей Кончаловский и его жена Юлия Высоцкая на несколько месяцев взяли отпуск. Все это время они проводили в больнице рядом с дочерью. Только в январе Андрей и Юлия смогли вернуться к работе.

(голосов: 2)




Поиск по сайту

Песни для детей

Авторизация



Логин :
Пароль :
Напомнить пароль?
Регистрация

Рекомендуем

Мультяшный ТОП

Маша и медведь (все серии)

Мультфильм про львенка и черепаху!

Готовим для детей

Вкусный овощной суп с сельдереем

Нежный суп из свинины с лапшой

Все рецепты
Загрузка ...
Знаки зодиака

Овен

Телец

Близнецы

Рак

Лев

Дева

Весы

Скорпион

Стрелец

Козерог

Водолей

Рыбы
 
Наверх