Детское радио онлайн

Шопоголики

Как приучить ребенка к горшку: 5 правил, советы по выбору горшка

Детский лагерь: топ-5 самых интересных занятий

Лучшие игры

Дети и детсад

Как приучить ребенка к горшку: 5 правил, советы по выбору горшка

Антибиотики детям

Погода
Погода в Москве

влажн.:

давл.:

ветер:



   15-06-2014 / Раздел: Новости

 Дочь певицы Валерии раньше нельзя было назвать худышкой. Девушка всегда имела пышные формы, но недавно она решила взять себя в руки. Сейчас 20-летнюю Анну Шульгину просто не узнать. На днях на страницах микроблога девушки появились доказательства ее удивительных преображений после сидения на диете. Для сравнения Анна поместила две фотографии  – одна, сделанная до начала диеты, вторая, сделанная буквально на днях. Не обошлось и без комментариев. В подписи Шульгина оставила несколько теплых слов в защиту полных людей.

 «Знай, все только в твоих руках,...и даже я» Первое. Никогда не издевайтесь над полными людьми! Вы же достоверно не можете знать причину их ожирения! Не многие догадываются, что пухлые щеки не всегда являются последствием большой любви к еде, такое бывает и от лекарств, к примеру. Второе. Никогда не дразните полных людей! Они, как показывает практика,  намного добрее худых. Третье. Никогда не дразните полных людей! В какой-то момент они затмят вашу красоту, и это будет очень эффектно, уж поверьте мне», – написала Анна три важных пункта. 

 Какую диету выбрала для себя дочь известного композитора неизвестно. Также не упомянула она и о том, чем питалась все это время. Но если посмотреть на сегодняшнюю фигуру девушки, то становится ясно одно – рулеты из свинины с грибами она уж точно не ела. 

 Свое новое тело Анна спродемонстрировала на прошедшем праздновании 45-го дня рождения Иосифа Пригожина, ее отчима. Событие прошло 2 апреля. В ресторан девушка пришла в платье в пол от отечественного кутюрье Беллы Потемкиной. Черный цвет наряда эффектно подчеркнул осиную талию Анны. Ее появление на торжестве произвело настоящий фурор среди гостей. Никто не остался равнодушным к изменениям девушки.

 К слову, в этом году Шульгина младшая закончила Щукинское училище, теперь у нее есть диплом артисткой театра и кино. Успешная девушка уже успела найти и подходящую работу на телевидении. Через несколько месяцев по окончанию учебы она стала ведущей музыкальной передачи.

(голосов: 0)




Поиск по сайту

Песни для детей

Авторизация

Рекомендуем

Мультяшный ТОП

Готовим для детей

Мы купим алюминевый сплав в любом количестве на выгодных условиях.
 
Наверх