Детское радио онлайн

Шопоголики

Загрузка ...

Лучшие игры

Дети и детсад

Погода
Погода в Москве

влажн.:

давл.:

ветер:



   18-04-2014 / Раздел: Новости

 В 2014 году Россию на международном конкурсе «Евровидение» будут представлять сестры Мария и Анастасия Толмачевы. Девушки серьезно готовятся к такому важному событию, поэтому стараются, чтобы их планы ничто не нарушило. Уже готов клип девушек на новую песню и почти пошиты сценические костюмы. Сестры сотрудничают с известным российским кутюрье Ульяной Сергеенко. По признанию Маши и Насти, работа с Сергеенко доставляет им неимоверное удовольствие.

Дизайнер Ульяна Сергеенко не пропускает ни единого показа в Париже на неделе высокой моды. Она регулярно представляет свои коллекции. Но несмотря на занятость, Ульяна согласилась поработать с юными певицами, конечно же, не обошлось без известного протеже. О костюмах сестер позаботился Филипп Киркоров, именно он попросил дизайнера помочь девочкам. Ульяна Сергеенко уже передала идею сценических костюмов для Толмачёвых на бумагу, и девушки пришли в восторг от увиденного.

 «Ульяна обладает отменным вкусом. Она сама всегда выглядит превосходно, — рассказали сестры в интервью. — Мы уже ездили на примерку нарядов, и нам все очень понравилось. Сейчас мы пребываем в состоянии эйфории. Мы до сих пор не можем поверить в то, что все это происходит с нами. Нас все время одевают в красивую одежду, фотографируют. А декоративная косметика, которой нас красят, она очень дорогая. Но, несмотря на все это звездной болезнью мы не болеем. Мы стараемся делать все, что от нас хотят, мы не капризничаем».

В видеоролике на песню Shine Толмачёвы предстали во всей красе в монохромных костюмах.

 «Мы не хотели, чтобы девочки были похожи на русских матрешек, наоборот, мы постарались сделать из них современных европейских красоток, — пояснил Валерий Храпов, шопер, сотрудничающий с артистками. — Мы сыграли на контрасте. Одна сестра была одета в черное, другая — в белое. Они получились как инь и янь. Из девчонок Маша и Настя превратились в элегантных леди».

 По задумке режиссера клипа Аслана Ахмадова, ролик снят в черно-белых тонах, цвета плавно перетекают друг в друга. Клипмейкер уверен, что в этом заключается суть близнецов, ведь они неразделимы.

(голосов: 0)




Поиск по сайту

Песни для детей

Авторизация



Логин :
Пароль :
Напомнить пароль?
Регистрация

Рекомендуем

Мультяшный ТОП

Маша и медведь (все серии)

Мультфильм про львенка и черепаху!

Готовим для детей

Вкусный овощной суп с сельдереем

Нежный суп из свинины с лапшой

Все рецепты
Загрузка ...
Знаки зодиака

Овен

Телец

Близнецы

Рак

Лев

Дева

Весы

Скорпион

Стрелец

Козерог

Водолей

Рыбы
 
Наверх