Детское радио онлайн

Шопоголики

Загрузка ...

Лучшие игры

Дети и детсад

Погода
Погода в Москве

влажн.:

давл.:

ветер:



   13-06-2014 / Раздел: Новости

 На днях телеведущая и бывшая участница многих конкурсов красоты Оксана Федорова провела обряд крещение своей маленькой дочери Елизаветы. «Мисс Вселенная» несмотря на свой звездный статус предпочла скромное таинство согласно существующим традициям. Крещение прошло без помпезности и лишней суеты. Зато теперь девушка с удовольствием рассказывает все подробности случившегося обряда.

 Сейчас многие родители стараются дать детям только самое лучшее, и это не удивительно. Но порой они не замечают, как балуют малышей еще с самого рождения. Но Оксана не такая мама. Она призналась, что очень сознательно подходит к воспитанию своих детей. Она сама не балует наследников и другим этого делать не позволяет. Так, в последнем интервью Федорова рассказала, что маленькая Елизавета получила от своих крестных довольно скромные подарки, чему молодая мама несказанно рада.

 «Я не считаю крестины поводом дарить роскошные подарки. Крестные подарили Лизе стандартный набор - золотая цепочка, крестик, наборы разной одежды, игрушки для купания и красивые ложечки», — призналась телеведущая корреспонденту издания «7 дней».

 «Так получилось, что наши крестины слишком затянулись, — признавалась звездная красотка ранее. — Федора мы быстро окрестили, через 1,5-2 месяца после его рождения, но с дочкой все вышло по-другому. Стояли сильные холода, и мы с мужем решили повременить. Уже сейчас я вижу, что дети очень разные. Лиза более терпеливая, чем Федор. Как-никак она – будущая мама, а сын, наоборот, баловник и забияка. В общем, характер еще тот. Оба ребенка с самого начала были похожи на своего отца, но сейчас у сына появляются и мои черты. Все говорят, что он в большей степени похож на меня, а Лиза – на папу».

 Крестной мамой девочки стала подруга Оксаны певица Наталья Сенчукова. Крестным папой стал друг Андрея Бородина. «Я ответственно отнеслась к выбору крестных родителей, ведь считаю, что они должны принимать активное участие в духовном развитии детей. Моя подруга — верующая женщина, и я уверена, что она серьезно отнесется к своим обязанностям», — пояснила Федорова.

 Обряд крещения прошел прекрасно. Лиза вела себя хорошо, она была спокойной и улыбалась всем присутствующим.

(голосов: 0)




Поиск по сайту

Песни для детей

Авторизация



Логин :
Пароль :
Напомнить пароль?
Регистрация

Рекомендуем

Мультяшный ТОП

Маша и медведь (все серии)

Мультфильм про львенка и черепаху!

Готовим для детей

Вкусный овощной суп с сельдереем

Нежный суп из свинины с лапшой

Все рецепты
Загрузка ...
Знаки зодиака

Овен

Телец

Близнецы

Рак

Лев

Дева

Весы

Скорпион

Стрелец

Козерог

Водолей

Рыбы
 
Наверх