Детское радио онлайн

Шопоголики

Как приучить ребенка к горшку: 5 правил, советы по выбору горшка

Детский лагерь: топ-5 самых интересных занятий

Лучшие игры

Дети и детсад

Как приучить ребенка к горшку: 5 правил, советы по выбору горшка

Антибиотики детям

Погода
Погода в Москве

влажн.:

давл.:

ветер:



   13-06-2014 / Раздел: Новости

 Зачастую в семьях творческих родителей дети продолжают дело своих пап и мам. Но иногда бывают исключения из правил. Такое случилось с детьми российской актрисы Веры Глаголевой. Несмотря на то, что артистка является матерью троих дочерей, не все девочки решили пойти по стопам матери. Покупая подарки на рождество детям, Вера рассчитывала привить им любовь к актерству, даря разнообразные наряды, но получилось то, что должно было произойти. Не все дети сделали выбор в сторону сцены. 

 8 апреля в Москве прошел показ мод известного итальянского бренда верхней одежды «Diego M». Неординарное мероприятие привлекло внимание многих звезд российского шоу-биза. В числе первых на показ приехала известная артистка Вера Глаголева. Она прибыла на вечер с одной из своих дочерей. 

Настасья Шубская, так же как и ее мать с удовольствием давала интервью журналистам и позировала фотографам. Представителю еженедельника «7Дней.ru» Настя призналась, что в отличие от звездной матери она не собирается связывать свою судьбу с театром и кино. Она объяснила, что не хочет идти по стопам мамы: «Я люблю актерскую профессию, но делать ее главной специальностью своей жизни не хочу. Конечно, если появится заманчивое для меня предложение, я подумаю. Но пока съемки в кино не входят в мои планы. По крайней мере, в ближайшее время».

 Напомним, дочь Веры Глаголевой Настасья уже пятый год проходит обучение во ВГИКе. С 2009 года девушка учится на продюсерском факультете института. На ее счету уже есть актерские работы. Шубская снялась в нескольких картинах.  

Нужно отметить, что старшая дочь Глаголевой Анна Нахапетова решила продолжить семейную традицию. 35-летняя  девушка успешно работает артисткой Большого театра, кроме того она частенько принимает участие в съемках фильмов. Ее меньшая сестра, Мария Нахапетова в отличии от старшей сестры, занимается компьютерной графикой.

(голосов: 0)




Поиск по сайту

Песни для детей

Авторизация



Логин :
Пароль :
Напомнить пароль?
Регистрация

Рекомендуем

Мультяшный ТОП

Маша и медведь (все серии)

Мультфильм про львенка и черепаху!

Готовим для детей

Вкусный овощной суп с сельдереем

Нежный суп из свинины с лапшой

Все рецепты
 
Наверх