Детское радио онлайн

Шопоголики

Загрузка ...

Лучшие игры

Дети и детсад

Погода
Погода в Москве

влажн.:

давл.:

ветер:



   18-03-2014 / Раздел: Новости

 В очередной раз на повестке дня внешность Ким Кардашьян. Знаменитость устала от пересудов относительно ее тела, поэтому слезно попросила зарубежные таблоиды перестать обсуждать ее формы. Но несмотря на это сама Ким подливает масло в огонь. В этот раз телеведущая выложила в соцсеть фотографию, на которой выглядит очень худой. 

 Многие знают, что после рождения первенца, Ким изо всех сил принялась работать над улучшением своих форм. В рекордные сроки она распрощалась с тридцатью лишними килограммами, однако полученный результат ее не очень удовлетворил. Знаменитость продолжает сидеть на диете Аткинса, исключающая венский штрудель с яблоками, который так любит Ким  и ежедневно проводит в спортзале по несколько часов. Тем не менее, и поклонники Кардашьян не перестали напоминать ей о том, что лишние килограммы все-таки присутствуют, а журналисты пытаются понять, что происходит с ягодицами Ким – сделала она липосакцию или вставила импланты.

 Сама Ким успела заявить, что ей надоели подобные пересуды, однако приэтом сама же продолжает давать поводы для разговоров. Недавно Кардашьян опубликовала на страницах своего микроблога снимок в купальнике точь-в-точь, как у ее младшей сестры — 16-летней Кайли.

 Несколько последних дней Ким провела в доме Versace. Именно там и были сделаны снимки. Знаменитость сфотографировалась на фоне зеркала, которое наверняка обладает некоторыми магическими способностями: облегающий "лук" подчеркнул удивительно стройную талию звезды.

 Но в этот же роковой день теледива попала в объективы фотокамер журналистов, которые сняли ее в том самом наряде, только с прежними формами. Кроме того, на одном из снимков светской львице не удалось спрятать утягивающее белье. Но даже оно не стало причиной чудесных изменений Ким. По всей вероятности, секрет стройности Кардашьян кроется в зеркале особняка, которое чудесным образом превратило молодую маму в красотку с юношескими формами.

(голосов: 0)




Поиск по сайту

Песни для детей

Авторизация



Логин :
Пароль :
Напомнить пароль?
Регистрация

Рекомендуем

Мультяшный ТОП

Маша и медведь (все серии)

Мультфильм про львенка и черепаху!

Готовим для детей

Вкусный овощной суп с сельдереем

Нежный суп из свинины с лапшой

Все рецепты
Загрузка ...
Знаки зодиака

Овен

Телец

Близнецы

Рак

Лев

Дева

Весы

Скорпион

Стрелец

Козерог

Водолей

Рыбы
 
Наверх