Детское радио онлайн

Шопоголики

Загрузка ...

Лучшие игры

Дети и детсад

Погода
Погода в Москве

влажн.:

давл.:

ветер:



   30-03-2014 / Раздел: Новости

Как только у Эль Макферсон появляется возможность, она тут же отказывается от макияжа. И при этом она не прячется от камер папарацци, а наоборот сама выкладывает фотографии себя любимой в соцсети. Но даже без косметики в свои 49 знаменитость выглядит потрясающе.

Топ-модель уверяет: секрет ее красоты заключается в том, что она очень редко пользуется косметикой, кроме того, она спит не менее восьми часов в день и пьет много жидкости.

В свободное от работы время Эль любит проводить с сыном. Недавно она отправилась с ним в зоопарк Майями. Выглядела модная мама превосходно, несмотря на то, что на ее лице не было и намека на косметику. Кожа топ-модели невзирая на ее возраст выглядела здоровой и сияющей.

«Я уверена в том, что нужно спать не меньше восьми часов и ежедневно делать несложную зарядку. Вот в этом и кроется мой секрет», — отвечает модель всякий раз, когда ей задают вопрос о прекрасном внешнем виде.

Неужели такие простые советы помогают Эль Макферсон сохранять упругость и красоту кожи? В одном из недавних интервью Эль призналась, что выглядит хорошо именно потому, что редко пользуется косметикой. А когда это ей необходимо, старается применять минимумом косметических продуктов: глаза красотка подводит лайнером, а губы смазывает прозрачным блеском. Вот и все.

Каждое утро для Эль начинается со стакана воды. По ее мнению, увлажнять кожу нужно не только снаружи, но и изнутри. Сыворотки и кремы с гиалуроновой кислотой — это единственные средства первой необходимости модели. А вот декоративная косметика не в почете у Макферсон. На ее столике вы не найдете кучу помад, тональных кремов и прочих средств красоты. Но несмотря на это, многие могут только позавидовать модели.

 

(голосов: 0)




Поиск по сайту

Песни для детей

Авторизация



Логин :
Пароль :
Напомнить пароль?
Регистрация

Рекомендуем

Мультяшный ТОП

Маша и медведь (все серии)

Мультфильм про львенка и черепаху!

Готовим для детей

Вкусный овощной суп с сельдереем

Нежный суп из свинины с лапшой

Все рецепты
Загрузка ...
Знаки зодиака

Овен

Телец

Близнецы

Рак

Лев

Дева

Весы

Скорпион

Стрелец

Козерог

Водолей

Рыбы
 
Наверх