Детское радио онлайн

Шопоголики

Загрузка ...

Лучшие игры

Дети и детсад

Погода
Погода в Москве

влажн.:

давл.:

ветер:



   13-06-2014 / Раздел: Новости

 Ближайшее будущее может оказаться для известного футболиста Андрея Аршавина весьма неприятным. Есть вероятность того, что спортсмен может попасть в тюрьму, и все из-за его детей. Такой вывод сделали отечественные журналисты, узнав о том, что бывшая жена Андрея хочет отсудить у него алименты на обеспечения себя и троих детей, родившихся в гражданском браке. Юлия Барановская уже подала иск в суд, и если футболиста увидят на территории Евросоюза, его могут арестовать.

 Стало известно, что еще во время игры за лондонский «Арсенал» Аршавин подписал документ о финансовом обязательстве перед своими детьми и их матерью. Но оказалось, что он не выполняет эти условия.  

Юлия рассказала представителям СМИ, что не единожды она пыталась договориться с Андреем «по-хорошему», но спортсмен просто проигнорировал ее просьбы. «Ровно через две недели после подписания соглашения, когда сняли арест со счетов Андрея, он отказался выполнять условия договора. Потом он частично начал платить, но вновь отказался через некоторое время. И так продолжалось несколько месяцев. Поэтому мне пришлось повторно подать на него в суд, только уже российский», — рассказала женщина в интервью с корреспондентом одного из российских изданий.

 Уточним, Андрей расстался с матерью своих детей в конце 2012 года. Даже поговаривали, что футболист променял семью на  британскую модель, но безпочвенные слухи не подтвердились. Сейчас же Аршавина все чаще можно увидеть в компании журналистки из Санкт-Петербурга Алисы Казьминой. Некоторые инсайдеры сообщают, что пара собирается пожениться.

Ну, а пока суд Петербурга постановил взыскать с Аршавина алименты, которые по решению суда составляют половину всех его доходов. Теперь у Юлии появится отличная возможность купить самокаты детские и прочие игрушки для своих малышей. В настоящее время идет подсчет официальных заработков футболиста, и по всей вероятности,  очень скоро станут известны условия подписанного им контракта с ФК «Зенит». Кроме того, общественность сможет узнать и сумму гонорара за съемки футболиста в рекламных кампаниях.

(голосов: 0)




Поиск по сайту

Песни для детей

Авторизация



Логин :
Пароль :
Напомнить пароль?
Регистрация

Рекомендуем

Мультяшный ТОП

Маша и медведь (все серии)

Мультфильм про львенка и черепаху!

Готовим для детей

Вкусный овощной суп с сельдереем

Нежный суп из свинины с лапшой

Все рецепты
Загрузка ...
Знаки зодиака

Овен

Телец

Близнецы

Рак

Лев

Дева

Весы

Скорпион

Стрелец

Козерог

Водолей

Рыбы
 
Наверх