Детское радио онлайн

Шопоголики

Лучшие игры

Дети и детсад

Погода
Погода в Москве

влажн.:

давл.:

ветер:



   30-07-2013 / Раздел: Новости

Звездные роды за границейКаждая женщина, которая собирается в первый раз стать матерью, мечтает о дне рождения ребенка и естественно желает, чтобы этот особенный день был радостным и счастливым. Но жизнь не всегда идет по плану. Иногда случается, что роженицы сталкиваются с большим количеством проблем и трудностей в отечественных больницах. Именно поэтому современные знаменитости чаще предпочитают рожать в заграничных центрах, там же восстанавливаются после родов и пребывают некоторое время, пока не окрепнет малыш.  

За последние двадцать лет случаи, когда российские представители шоу-бизнеса уезжают за границу и рожают детей за пределами родной страны, участились в несколько раз: кто-то выбирает Израиль, кто-то США либо Англию. У каждой звездной роженицы на это были и есть свои личные причины, но среди них выделяются и некоторые общие моменты. 

В первую очередь, звездных мам в зарубежных центрах привлекает современное технологическое оборудование, опыт и высокая квалифицированность специалистов. Немаловажным нюансом есть и полное отсутствие журналистов, которые 24 часа в сутки следят и бегают за знаменитостями в России. Более того, для некоторых представителей бомонда важную роль играет и то, что женщине, которая должна вот-вот родить предоставляется временный вид на жительство. Она может находится на территории чужой страны до того часа, когда ребенку исполнится шесть месяцев. 

А о том, что в зарубежных клиниках условия проживания намного выше, и говорить не нужно. Все знают, что в настоящее время могут предложить своим пациентам современные больницы и роддомы России. И хотя роды за пределами родины-матери обходятся довольно дорого, для знаменитостей этот нюанс не столь существенен, поскольку комфорт, покой, качественное обслуживание стоят намного дороже! Жаль, что "простые смертные" не могут оценить все прелести, представляющие зарубежной медициной.

(голосов: 0)




Поиск по сайту

Песни для детей

Авторизация

Рекомендуем

Мультяшный ТОП

Готовим для детей

 
Наверх