Детское радио онлайн

Шопоголики

Загрузка ...

Лучшие игры

Дети и детсад

Погода
Погода в Москве

влажн.:

давл.:

ветер:



   28-02-2014 / Раздел: Новости

 Сейчас актер Константин Крюков пребывает в центре внимания. И это не удивительно, ведь он представляет свой новый фильм «Спираль». Артист с большим энтузиазмом рассказывает об интересном сюжете и необычных съемках картины. А тем временем журналисты пишут о том, что в скором времени супруга Константина подарит ему малыша.

 Слухи о пополнении в семье Крюковых появились после премьеры фильма «Спираль». На презентацию ленты съехалось много российских звезд, но именно Константин с женой Алиной привлекли к себе все внимание представителей СМИ.

 Гости мероприятия и папарацци сразу заметили изменения в фигуре Алины. Некоторые с осторожностью констатируют, что девушка поправилась, другие уверены, что Алина готовится стать матерью. Впрочем, пара предпочла не комментировать эти слухи.

 Сам Константин не раз заявлял, что уже давно не прочь создать многодетную семью.

 Напомним, Константин и Алина обвенчались в мае прошлого года. Для актера этот брак стал вторым. Первая жена Крюкова - Евгения Варшавская, у бывших супругов подрастает дочь Юлия, поэтому Крюков знает, какие развивающие игрушки для детей ему в скором времени понадобятся. Но, как говорится, первый блин оказался комом. Осенью 2008 года пара решила расстаться, невзирая на ребенка и два года совместной жизни. После развода артиста не раз видели в компаниях молодых и симпатичных девушек. Но это были всего лишь мимолетные увлечения. До тех пор, пока Костя не повстречал Алину. В 2009 году девушка пришла к нему устраиваться на работу в PR-менеджера.

 «Я помню тот момент, когда Алина вошла в бар O2 Lounge. Я сразу понял, что не отпущу ее. Вот как случается. Ты не до конца понимаешь, как ты хочешь взаимодействовать с человеком — дружить, работать, жить вместе… Но с первой секунды понимаешь, что это именно твой человек», — рассказывал в интервью актер.

 

(голосов: 0)




Поиск по сайту

Песни для детей

Авторизация



Логин :
Пароль :
Напомнить пароль?
Регистрация

Рекомендуем

Мультяшный ТОП

Маша и медведь (все серии)

Мультфильм про львенка и черепаху!

Готовим для детей

Вкусный овощной суп с сельдереем

Нежный суп из свинины с лапшой

Все рецепты
Загрузка ...
Знаки зодиака

Овен

Телец

Близнецы

Рак

Лев

Дева

Весы

Скорпион

Стрелец

Козерог

Водолей

Рыбы
 
Наверх