Детское радио онлайн

Шопоголики

Загрузка ...

Лучшие игры

Дети и детсад

Погода
Погода в Москве

влажн.:

давл.:

ветер:



   18-06-2014 / Раздел: Новости

До сих пор состояние старшей дочери Андрея Кончаловского Маши остается стабильно тяжелым. На протяжении пяти месяцев пострадавшая в аварии девочка не выходит из состояния комы. Члены ее семьи предпочитают не обсуждать данную ситуацию с представителями прессы. Однако журналистам все же удалось выяснить, что в ближайшем будущем медики попытаются изменить сложившуюся ситуацию.

 Сейчас Маша находится в клинике Марселя. Долгое время рядом с ней  дежурили родители, но Андрей Кончаловский и Юлия Высоцкая в январе решили вернуться к работе, так как лечение дочери требует огромных материальных затрат. Пока состояние девочки стабильное, но в скором времени, по данным прессы, медики планируют вывести Машу из комы.

 Известно, что в мозгу ребенка уже происходят изменения, которые имеют необратимый характер. Но когда именно медики примут меры — пока неизвестно. Предположительно, девочку выведут из комы в середине весны. После нужно будет думать, как укрепить иммунитет ребенка и вернуть ей прежнюю жизнь.

 Таблоиды сообщают, что в медицинской практике есть случаи, когда люди выходили из комы, не испытывая негативных последствий для организма.

 Напомним, Машу доставили в клинику в тяжелом состоянии после страшного ДТП, в которое она попала с отцом в октябре прошлого года. На момент аварии Кончаловский был за рулем. Режиссер не справился с управлением, и машина вылетела на встречную полосу, по которой ехал автомобиль. В ноябре появилась информация, что угроза для жизни девочки миновала.

 Андрей Кончаловский только единожды прокомментировал свое виденье ситуации. «Оптимизм человека непосредственно связан с верой. Нужно верить, что все будет хорошо, — написал он в микроблоге. — Всегда нужно находить в себе силы жить, зная, насколько мир и мы, люди в нем далеко не совершенны…».

 

(голосов: 0)




Поиск по сайту

Песни для детей

Авторизация



Логин :
Пароль :
Напомнить пароль?
Регистрация

Рекомендуем

Мультяшный ТОП

Маша и медведь (все серии)

Мультфильм про львенка и черепаху!

Готовим для детей

Вкусный овощной суп с сельдереем

Нежный суп из свинины с лапшой

Все рецепты
Загрузка ...
Знаки зодиака

Овен

Телец

Близнецы

Рак

Лев

Дева

Весы

Скорпион

Стрелец

Козерог

Водолей

Рыбы
 
Наверх