Детское радио онлайн

Шопоголики

Загрузка ...

Лучшие игры

Дети и детсад

Погода
Погода в Москве

влажн.:

давл.:

ветер:



   15-06-2014 / Раздел: Новости

 Пока новорожденная дочь рэпера Тимати и его любимая девушка Алена Шишкова временно проживают в Доминикане, новоиспеченный глава семейства с радостью принимает поздравления и с таким же чувством рассказывает о своих впечатлениях от роли папы на разных телешоу. Днями он пришел в качестве гостя в студию программы «Вечерний Ургант». Ведущему рэпер рассказал о своем отцовстве и сделал парочку неожиданных для всех признаний.

 В первую очередь, музыкант рассказал, что его жизнь с рождением девочки Алисы очень изменилась: «Это другая планета, совершенно другое измерение. На мои плечи легла большая ответственность. Ответственность за другого человека. Я постоянно думаю о маленькой девочке, которую мне предстоит растить. Поэтому я хочу серьезно подойти к вопросу ее воспитания. Я уже прочитал пособие по уходу за ребенком, поэтому понял на чем нужно делать упор. Я буду стараться воспитывать в дочке как музыкальное, так и спортивное начало. Не исключаю того, что она может выбрать себе какую-нибудь творческую профессию. И я не стану перечить ее выбору. Она должна самостоятельно решить, кем хочет стать. Признаюсь, сначала я подумал: «Было бы круто, если бы родился мальчик!» Но первая девочка, а это оказалось во сто раз круче. Я - настоящий ювелир. Кроме того отношения отца с дочерью намного ближе, чем с сыном».

 «Блекстар» рассказал, что не только смог взять на руки дочку в первые минуты ее жизни, но и непосредственно принимал роды вместе с медиками: «Можно сказать, я был ассистентом при родах. Скажу честно, перед родами я очень сильно волновался, да так сильно, что раз шесть поменял цвет лица по дороге в госпиталь! Вначале я хотел снять весь процесс на камеру, но когда я зашел в ординаторскую, то сразу передумал».

 Ведущий программы показал пару снимков Шишковой после недавних родов, на что Тимати ответил, что его вторая половинка быстро вернулась к дородовым формам: «Она всегда была очень худой, поэтому быстро пришла к прежним формам».

 Напомним, что дочь рэпера Алиса явилась на свет 19 марта. Рэпер изначально запланировал, что девочка родится в Доминикане, чтобы никто не узнал его тайну раньше времени. Кроме того, именно в этой стране живет мать музыканта.

(голосов: 0)




Поиск по сайту

Песни для детей

Авторизация



Логин :
Пароль :
Напомнить пароль?
Регистрация

Рекомендуем

Мультяшный ТОП

Маша и медведь (все серии)

Мультфильм про львенка и черепаху!

Готовим для детей

Вкусный овощной суп с сельдереем

Нежный суп из свинины с лапшой

Все рецепты
Загрузка ...
Знаки зодиака

Овен

Телец

Близнецы

Рак

Лев

Дева

Весы

Скорпион

Стрелец

Козерог

Водолей

Рыбы
 
Наверх