Детское радио онлайн

Шопоголики

Загрузка ...

Лучшие игры

Дети и детсад

Погода
Погода в Москве

влажн.:

давл.:

ветер:



   15-01-2014 / Раздел: Новости

 Что сказать, Анастасия Волочкова довольно занятой человек, но она не должна забывать, что в первую очередь она – мама. И если мама на работе, ее ребенок должен оставаться под присмотром. К сожалению, бывшая балерина не совсем понимает, что такое няня. И пока она вместе со своим псевдовозлюбленным стилистом Сергеем Зверевым принимала участие в шоу «10 миллионов», которое ведет Максим Галкин, ее дочь ждала Настю в машине в компании водителя семейства. Позже выяснилось, что последнему девочка создала массу неудобств.  Пытаясь заставить измученного водителя исполнить роль Кена в своих играх с Барби, Ариадна довела мужчину, так сказать, до ручки. В результате, он послал Волочковой sms с текстом: «Младшую Волочкову- заберите от меня…». Но вместо того, чтобы усмирить дочь и, не сделав ей ни единого замечания, светская львица посоветовала своему подчиненному радоваться хотя бы от того, что девочка не предложила ему роль Барби. Ну и, конечно же, Волочкова поспешила поделиться своим искрометным чувством «юмора» с читателями одной из социальных сетей. 

 Стоит отметить, что подписчики экстраординарной Анастасии отреагировали для нее весьма неожиданно. Они скрупулезно разобрали переписку Волочковой с водителем, обратив внимание на время самих сообщений. Как оказалось, программа записывалась около полуночи, и в это время Ариадна, как и все дети, должна была, по логике вещей, находится в своей кровати и спать, но не как ждать маму в «Лексусе», пока «кормилица» наслаждалась вниманием к своей персоне.

 

 

 

Что тут можно сказать. Анастасии Волочковой стоило бы почитать пособие по уходу за ребенком. Возможно, умная книга подсказала бы горе-матери, как нужно правильно, без вреда для здоровья, воспитывать собственное чадо. 

(голосов: 2)




Поиск по сайту

Песни для детей

Авторизация



Логин :
Пароль :
Напомнить пароль?
Регистрация

Рекомендуем

Мультяшный ТОП

Маша и медведь (все серии)

Мультфильм про львенка и черепаху!

Готовим для детей

Вкусный овощной суп с сельдереем

Нежный суп из свинины с лапшой

Все рецепты
Загрузка ...
Знаки зодиака

Овен

Телец

Близнецы

Рак

Лев

Дева

Весы

Скорпион

Стрелец

Козерог

Водолей

Рыбы
 
Наверх