Детское радио онлайн

Шопоголики

Загрузка ...

Лучшие игры

Дети и детсад

Погода
Погода в Москве

влажн.:

давл.:

ветер:



   12-02-2014 / Раздел: Новости

 Поклонники модели и начинающего дизайнера наверняка не поймут такое заявление красотки, но Рози непоколебима. В последнем интервью для издания Sunday Times девушка рассказала корреспонденту, что именно и почему она хочет изменить в своем теле. Оказалось все банально просто: Рози Хантингтон-Уайтли мечтает о продолжении рода. Она хочет забеременеть и именно с этим связано ее желание поправиться.

 Упомянула Рози и о своей второй половинке Джейсоне Стэтхеме.

26-летняя Рози поведала: «Мы - настоящая команда, между нами существует очень тесная связь, которую ничто не может разорвать. И самое главное, что мы с Джейсоном лучшие друзья. Я понимаю, что мне с ним очень повезло».

 Похоже, что невзирая на слухи о проблемах в отношениях модели и актера, сейчас у них все хорошо. И даже возможно, что в скором времени появится сообщение о скорой свадьбе влюбленных. Сама Хантингтон-Уайтли уже вполне готова к семейной жизни.

 Она призналась: «Я хочу того же, что и многие женщины - иметь семью, детей. Я даже купила пособие по уходу за ребенком. Я готова!»

 Кроме того Рози рассказала, что мечтает о более "спокойной" жизни. Ведь  из-за своего звездного статуса она лишена этого: «Я мечтаю о спокойной жизни. Я, конечно же, привыкла к тому, что меня окружает несколько сотен фотографов, кричащих мое имя, но иногда это очень пугает. Тяжело расслабиться. Возможно, тогда мне исполнится 30, я стану более уверенной в себе».

 Впрочем, на ближайшие пару лет красотке придется забыть о преимуществах уравновешенной, спокойной жизни. И по всему видно, что ей не удастся отвыкнуть от навалы фотографов, ведь кроме модельного бизнеса, она периодически снимается в кино. В 2015 году на экраны кинотеатров выйдет фильм с участием Рози "Безумный Макс: Дорога ярости". В картине вместе с ней сыграли Том Харди и Шарлиз Терон.

 

(голосов: 0)




Поиск по сайту

Песни для детей

Авторизация



Логин :
Пароль :
Напомнить пароль?
Регистрация

Рекомендуем

Мультяшный ТОП

Маша и медведь (все серии)

Мультфильм про львенка и черепаху!

Готовим для детей

Вкусный овощной суп с сельдереем

Нежный суп из свинины с лапшой

Все рецепты
Загрузка ...
Знаки зодиака

Овен

Телец

Близнецы

Рак

Лев

Дева

Весы

Скорпион

Стрелец

Козерог

Водолей

Рыбы
 
Наверх