Детское радио онлайн

Шопоголики

Загрузка ...

Лучшие игры

Дети и детсад

Погода
Погода в Москве

влажн.:

давл.:

ветер:



   04-06-2014 / Раздел: Новости

 Большинство женщин, будучи в интересном положении, стараются лишний раз не демонстрировать свой животик. И если они все-таки это делают, то в основном для близкого окружения людей. Но светская львица Елена Перминова не принадлежит к такому роду женщин. Она не стесняется показывать свои округлые формы и с удовольствием снимается для собственного микроблога. Отечественная модель, к слову, находится на последних месяцах беременности, тем не менее этот факт не мешает ей носить  довольно откровенные наряды. Днями Перминова опубликовала в Instagram снимок, на котором она красовалась в роскошном кружевном наряде. Стоит отметить, что наряд был телесного цвета, поэтому читатели могли что-то не так понять. 

 На фотографии Елена позирует на фоне большого окна. Лучи солнца щедро осветили комнату, в которой проходила съемка. В качестве декорации были выбраны воздушные шарики. Образ мамы получился очень воздушным и женственным. Подписчики блога модели одарили ее своими комплиментами и пожеланиями родить еще одного здорового и красивого малыша.

 Напомним, 27-летняя Перминова готовится к появлению третьего ребенка. Вместе со своим супругом, 54-летним бизнесменом Александром Лебедем девушка уже воспитывает двоих малышей. У пары подрастают  два сына – Никита и Егор. Модель надеется, что в этот раз у нее родится доченька. Супругам запланировать пол будущего ребенка не удалось, поэтому они надеяться, что в их семье появится маленькая принцесса. Но даже на третьем ребенке девушка и ее муж останавливаться не собираются. Они планируют иметь пятерых детей. По крайней мере, как заявила Елена, если она сама не родит еще нескольких малышей, то обязательно их усыновит. 

(голосов: 0)




Поиск по сайту

Песни для детей

Авторизация



Логин :
Пароль :
Напомнить пароль?
Регистрация

Рекомендуем

Мультяшный ТОП

Маша и медведь (все серии)

Мультфильм про львенка и черепаху!

Готовим для детей

Вкусный овощной суп с сельдереем

Нежный суп из свинины с лапшой

Все рецепты
Загрузка ...
Знаки зодиака

Овен

Телец

Близнецы

Рак

Лев

Дева

Весы

Скорпион

Стрелец

Козерог

Водолей

Рыбы
 
Наверх