Детское радио онлайн

Шопоголики

Загрузка ...

Лучшие игры

Дети и детсад

Погода
Погода в Москве

влажн.:

давл.:

ветер:



   11-03-2014 / Раздел: Новости

 Сейчас 24-летняя Тата Бондарчук пребывает в ожидании второго ребенка. Но этот маленький нюанс не мешает девушке вести обычный для нее образ жизни. Днями она вместе с годовалой дочерью и с младшей сестрой отправилась в Майами, чтобы там набраться сил перед будущими родами.  Невестка Федора Бондарчука охотно делится с подписчиками своей странице в соцсети радостными и не очень моментами своей жизни.

 Тата решила ненадолго сменить прохладную Москву на солнечный Майами. Ее супруг не смог составить компанию любимой, зато это смогла сделать младшая сестра девушки – Лиза.

 В отличие от Лизы, Тата не фотографируется в купальниках, но очень часто меняет свободные платья, скрадывающие ее округлившиеся формы. Зато маленькая Маргарита (прим. дочь Таты) — настоящая модница, которая любит яркие наряды не меньше, чем ее известная бабушка Светлана Бондарчук.

 Казалось бы, что может быть лучше для беременной  девушки: солнце, море, свежий воздух. Но даже во время отдыха супруга Сергея Бондарчука умудрилась простудиться и потерять голос. Тем не менее, лечиться таблетками Тата собирается. Кашель у беременной, так же как и кашель у ребенка довольно неприятное явление, которое не всегда нужно лечить медикаментозно.

 «Мне хочется выть. Впервые в жизни у меня пропал голос(( Открываю рот, а звука нет. Сергею сказала, что ему очень повезло, немая жена - невероятная удача. А если серьёзно... Нужно искать действенные народные средства», – написала Тата своим подписчиками в Instagram.

 Как видно, даже в этой ситуации девушка не потеряла чувство юмора. Читатели страницы Таты посоветовали ей различные гомеопатические средства, сок моркови, и конечно же хранить молчание, тем самым давая отдохнуть голосовым связкам.

(голосов: 0)




Поиск по сайту

Песни для детей

Авторизация



Логин :
Пароль :
Напомнить пароль?
Регистрация

Рекомендуем

Мультяшный ТОП

Маша и медведь (все серии)

Мультфильм про львенка и черепаху!

Готовим для детей

Вкусный овощной суп с сельдереем

Нежный суп из свинины с лапшой

Все рецепты
Загрузка ...
Знаки зодиака

Овен

Телец

Близнецы

Рак

Лев

Дева

Весы

Скорпион

Стрелец

Козерог

Водолей

Рыбы
 
Наверх