Детское радио онлайн

Шопоголики

Загрузка ...

Лучшие игры

Дети и детсад

Погода
Погода в Москве

влажн.:

давл.:

ветер:



   10-03-2014 / Раздел: Новости

 Голливудская знаменитость Холли Берри славится своим твердым характером. Она яркая представительница тех женщин, сильных телом и душой, которым под силу практически все. Ни для кого не станет сюрпризом то, что в октябре 2013 года далеко не юная актриса родила второго ребенка, однако 47-летняя звезда довольно быстро вернулась в форму. Кроме того Холли не только очень похудела, но также вернулася к работе.

 Не так давно Холли Берри блеснула на афтепати, которую организовали после церемонии «Оскар», где порадовала своих поклонников не только ослепительными формами, но и рассказами о любимых детях. Как призналась Берри, ее сын Масео чувствует себя хорошо, а пятилетняя дочь Нала прекрасно освоилась в статусе старшей сестренки и чувствует себя также превосходно.

 Холли и ее супруг Оливье Мартинес решили назвать мальчика Масео, так как в переводе это имя означает «дар Божий». В Средних веках подобное имя было достаточно распространено в Испании, но с годами оно немного изменилось, и сейчас люди произносят его как Мэтью, однако актриса с мужем решили остановиться на старинном варианте.

 После родов актриса также успела посетить благотворительную вечеринку. Холли пришла на мероприятие в красивом платье от Versace с глубоким декольте. Знаменитость призналась, что она все еще продолжает работать над фигурой, и не остановиться до тех пор, пока не сбросит лишний вес. «Видите ли, я еще не достигла тех результатов, ради которых так усердно работают. Пока мое тело меня не очень устраивает. Сейчас я занята съемками телешоу. Но помимо этого у меня есть маленький ребенок, которого я кормлю грудью. Я не приемлю искусственное вскармливание, поэтому иногда мне приходится кормить сына прямо на рабочем месте».

 Когда представители СМИ спросили актрису, не собирается ли она родить супругу, еще одного малыша, Холли улыбнулась и заметила, что им вполне достаточно двух наследников.

 «Вообще-то я уже удивила себя тем, что у меня родилось двое детей! И я очень сомневаюсь, что бог пошлет мне такое чудо еще раз!»

(голосов: 0)




Поиск по сайту

Песни для детей

Авторизация



Логин :
Пароль :
Напомнить пароль?
Регистрация

Рекомендуем

Мультяшный ТОП

Маша и медведь (все серии)

Мультфильм про львенка и черепаху!

Готовим для детей

Вкусный овощной суп с сельдереем

Нежный суп из свинины с лапшой

Все рецепты
Загрузка ...
Знаки зодиака

Овен

Телец

Близнецы

Рак

Лев

Дева

Весы

Скорпион

Стрелец

Козерог

Водолей

Рыбы
 
Наверх