Детское радио онлайн

Шопоголики

Загрузка ...

Лучшие игры

Дети и детсад

Погода
Погода в Москве

влажн.:

давл.:

ветер:



   13-06-2014 / Раздел: Новости

 Ольга Бузова не может жить без эпатажа. Она прекрасно зарекомендовала себя как человек, готовый на самые смелые эксперименты. Не так давно звезда снялась в необычной фотосессии. Девушке пришлось нырнуть под воду! Но, что не сделаешь ради любимых поклонников. Полученными результатами Ольга любезно поделилась с читателями Instagram.

 Пословица, талантливый человек талантлив во всем, идеально подходит светской львице. Досконально освоив профессию телеведущей и азы модного дизайнера, Бузова решила набраться опыта в качестве модели в fashion-съемках. Владея подходящими параметрами, девушка не редко радует поклонников фотографиями с профессиональных фотосессий. В каких только образах не побывала звезда телеэкрана.

В последний раз съемка Ольги прошла под водой. Судя по комментариям в Instagram, необычные кадры вызвали бурю положительных эмоций у поклонников Бузовой. Как рассказала Ольга, съемки длились четыре часа, и они стали ее первым опытом работы под водой. Хочется верить, что после таких длительных водных процедур девушка не получила проблем со здоровьем. Зато теперь, имея такой багаж знаний за плечами, она знает как учить ребенка плавать. Также девушка отметила, что в бассейне она была не одна. Компанию ей составила родная сестра Анна, хотя, на готовых фотографиях родственница Ольги не засветилась. Знаменитость на снимках красуется в полном одиночестве.

 «Меня эти снимки просто завораживают... Каждый кадр особенный...», — рассказала Ольга фолловерам в Instagram.

 Поклонники Ольги искренне надеяться, что их любимица не остановится на достигнутом и продолжит удивлять их новыми съемками и новыми образами. 

(голосов: 0)




Поиск по сайту

Песни для детей

Авторизация



Логин :
Пароль :
Напомнить пароль?
Регистрация

Рекомендуем

Мультяшный ТОП

Маша и медведь (все серии)

Мультфильм про львенка и черепаху!

Готовим для детей

Вкусный овощной суп с сельдереем

Нежный суп из свинины с лапшой

Все рецепты
Загрузка ...
Знаки зодиака

Овен

Телец

Близнецы

Рак

Лев

Дева

Весы

Скорпион

Стрелец

Козерог

Водолей

Рыбы
 
Наверх