Детское радио онлайн

Шопоголики

Как приучить ребенка к горшку: 5 правил, советы по выбору горшка

Детский лагерь: топ-5 самых интересных занятий

Лучшие игры

Дети и детсад

Как приучить ребенка к горшку: 5 правил, советы по выбору горшка

Антибиотики детям

Погода
Погода в Москве

влажн.:

давл.:

ветер:



   21-02-2014 / Раздел: Новости

 49-летняя учредительница и владелица сети фитнес-клубов World Class Ольга Слуцкер подтвердила новость о том, что недавно она вновь стала мамой. О том, что Ольга родила двойняшек, она рассказала в интервью с Ксенией Собчак.

 В конце 2013 года стало известно о радостной вести, произошедшей в жизни бизнесвумен: у владелицы фитнес-сети родились девочки-двойняшки. О том, что Ольга готовится к материнству, никто даже не догадывался и это не удивительно. Ведь дети у светской персоны появились от суррогатной матери. Когда девочки родились, Ольга отказалась давать комментарии по этому поводу.

 19 февраля Ксения Собчак - главный редактор издательства SNC опубликовала на своей странице в соцсети фотографию с обложкой нового номера журнала. Героиней мартовского выпуска глянца стала Ольга Слуцкер. Она впервые откровенно рассказала о том, что действительно снова стала мамой.

 «Первый мартовский сигнальный номер готов! Ура! Я счастлива ,что Ольга Слуцкер решила рассказать правду о рождении своих замечательных девочек. Она поделилась своей радостью и рассказала о сложностях суррогатного материнства в России. Да и вообще интервью получилось довольно интересным и познавательным!!!!» — сообщила Ксения Собчак.

 Отметим, у Ольги Слуцкер подрастают 14-летний сын Михаил и 9-летняя дочка Аня. Но с их воспитанием у светской львицы возникли некие проблемы. Она до сих пор пытается договориться с бывшим супругом Владимиром Слуцкером об условиях опеки над детьми. Ольга добавила, что запланировать пол будущего ребенка она даже не думала, но очень хотела, чтобы родились именно девочки. Женщина неоднократно говорила, что мечтает о большом доме, в котором будет жить большая семья. 

(голосов: 0)



Смотрите так же:

Зара Филлипс впервые появилась на людях после рождения дочери
Дрю Бэрримор счастлива, что снова ждет девочку




Поиск по сайту

Песни для детей

Авторизация

Рекомендуем

Мультяшный ТОП

Готовим для детей

 
Наверх