Детское радио онлайн

Шопоголики

Загрузка ...

Лучшие игры

Дети и детсад

Погода
Погода в Москве

влажн.:

давл.:

ветер:



   18-07-2013 / Раздел: Новости

Популярный и всеми известный американский актер, танцор и певец Джон Траволта никогда не сидит без дела. Пока любимец миллионов поклонников не снимается в фильмах, он только закончил работу над кинолентой "Шрапнель", однако он уже придумал, чем займется в свободное время. Джон решил экранизировать книгу, написанную им лично несколько лет тому назад. Голливудский сердцеед планирует задействовать в ленте почти всю свою семью. Может быть, уже в ближайшее время телезрители увидят жену Джона Келли Престон и их сына Бенджамина Траволту. 

Звезда "Криминального чтива" взял в руки перо в далеком 1997 году. Тогда талантливый актер написал роман под названием Propeller One-Way Night Coach: Fable. Новела, написанная таким образом, что ее могут читать люди разных возрастов. Она будет интересной и взрослым и детям. Книга повествует о приключениях маленького мальчика, прилетевшем в США вместе с родной матерью. 

Джон признался, что он очень хочет увидеть адаптацию своей книги.  И, безусловно, было бы весьма кстати, если бы главную роль сыграл его сын. 

Актер объяснил: "Я написал небольшую новелу о маленьком мальчике, прилетевшем в Америку. Я хотел бы, чтобы мой сын Бенджамин сыграл этого мальчугана, когда он станет немного взрослее, а моя супруга сыграла бы его мать. Я же буду играть летчика-капитана самолета". 

Стоит напомнить, что актер написал книгу для своего первенца, сына Джетта который трагически скончался в возрасте 16 лет. Несчастье произошло в 2009 году. Подросток умер после приступа, вызванного болезнью Кавасаки. Тогда вся семья Джона Траволты находилась на отдыхе, и никто не мог предположить, что произойдет такое несчастье. Джетт захлебнулся во время купания в ванной. Через год после случившегося у Джона и Келли появился второй сын, Бенджамин. Кроме того, у звездных родителей есть и дочь.

(голосов: 0)




Поиск по сайту

Песни для детей

Авторизация



Логин :
Пароль :
Напомнить пароль?
Регистрация

Рекомендуем

Мультяшный ТОП

Маша и медведь (все серии)

Мультфильм про львенка и черепаху!

Готовим для детей

Вкусный овощной суп с сельдереем

Нежный суп из свинины с лапшой

Все рецепты
Загрузка ...
Знаки зодиака

Овен

Телец

Близнецы

Рак

Лев

Дева

Весы

Скорпион

Стрелец

Козерог

Водолей

Рыбы
 
Наверх