Детское радио онлайн

Шопоголики

Загрузка ...

Лучшие игры

Дети и детсад

Погода
Погода в Москве

влажн.:

давл.:

ветер:



   15-01-2014 / Раздел: Новости

Бывшая спортсменка Ляйсан Утяшева и популярный шоумен Павел Воля больше шести месяцев скрывали от общественности тот факт, что они являются законными супругами. Более того, информация о том, что Ляйсан находится в интересном положении и вовсе прозвучала как первоапрельская шутка. Но все оказалось правдой. Сейчас молодые родители воспитывают сына Роберта. По стечении времени они разговорились и решили открыть кулисы личной жизни. В частности, новоиспеченная мама частенько дает интервью, в которых рассказывает о довольно интимных моментах своей жизни.

 Для читателей журнала «Караван историй» гимнастка не поскупилась на подробности и поведала всю правду о зачатии сына. По словам девушки, это событие произошло в Барселоне. В то время, когда она и ее возлюбленный довольствовались  отдыхом. И ровно через месяц после этого Ляйсан и Павел расписались в московском ЗАГСе. 

 «Если верить восточному поверию, по которому возраст человека исчисляется со дня его зачатия, то Роберт "родился" в излюбленном городе его мамы, Барселоне», — откровенничала Утяшева.

Сейчас молодая мама наслаждается материнством, она счастлива, что у нее родился именно мальчик, хотя она с Павлом даже не рассматривала методы планирования пола ребенка. Причем у Ляйсан есть и свои небольшие причуды. К примеру, Утяшева пишет сыну послания и бережно хранит их в небольшой шкатулке: когда мальчик подрастет, он сможет прочесть письма родительницы.

 

 Также разговорился и глава семейства, Паша Воля. Хотя, шоумен обошелся без сантиментов, откровенно сказав, что за время своего отцовства, он начал хорошо разбираться в детских какашках.

 «Роберт с нами всего полгода, он такой малюсенький комочек, такой себе кусочек мяса, который постоянно какает. Не поверите, сейчас я разбираюсь во всем этом грязном деле: зеленые экскрименты — убираем из рациона питания гречневые супы и кашу, коричневые — сынок плохо спал, если желтые — мамаша должна выспаться».

(голосов: 0)




Поиск по сайту

Песни для детей

Авторизация



Логин :
Пароль :
Напомнить пароль?
Регистрация

Рекомендуем

Мультяшный ТОП

Маша и медведь (все серии)

Мультфильм про львенка и черепаху!

Готовим для детей

Вкусный овощной суп с сельдереем

Нежный суп из свинины с лапшой

Все рецепты
Загрузка ...
Знаки зодиака

Овен

Телец

Близнецы

Рак

Лев

Дева

Весы

Скорпион

Стрелец

Козерог

Водолей

Рыбы
 
Наверх